Свежие истории от 11 июля 2023

1. Рассказал(а) Ирма

Не поняли, как так вышло, но племянница стала школьной задирой. И так были проблемы, теперь ещё она организовала травлю своей одноклассницы, потому что та жирная и хорошо учится, видите ли. Сестра у меня адекватная, её муж — тоже; откуда взялась эта дичь и как остановить — не знают! Разговоры и наказания не помогают, сестра уже в истерике. Я решила помочь, завела аккаунт в соцсети, выложила туда стремные фотки племянницы (в том числе детские, где она тоже жирная), написала несколько стремных историй из её жизни, как она писалась в постель до 10 лет и так далее. Кинула дружбу ей, написала, что если не прекратит издеваться над людьми, то аккаунт кинет запросы всем её друзьям из списка, а там несколько сотен так-то. Травля закончилась одним днем, та девочка нормально ходит в школу, сестра в шоке, не может понять, почему все наладилось, и только племянница прячет глаза, когда встречается со мной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Я свадебный фотограф. Написала мне жена брата, что её сестра выходит замуж и ей хочется работать со мной. Я согласилась и назвала цену. Она пишет, что в семье не бывает купли-продажи, а только взаимовыручают. А на мой ответ, что её сестра никаким боком мне не родня, поэтому либо платит, либо ищет другого фотографа, она разозлилась и отправила гневное голосовое сообщение, что если для меня её сестра не родня, тогда и она чужая. Ну разубеждать я не стала. А эта дура на пике злости написала, что если я не соглашусь фотографировать свадьбу сестры, то она разведется с моим братом. И что в несчастье брата я буду виноватой, он останется один и будет меня ненавидеть.

Все, что я сделала, — отправила брату скрин нашего диалога и её голосовое сообщение. И уже на следующей день он подал на развод. Говорит, что между ними был разлад, но её вчерашний тупой шантаж стал последней каплей. Никакая совесть не мучает меня. А та свадьба так и не состоялась по неизвестным мне причинам. Но мне пох[рен] на них))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Рассказывал отец. Когда он был еще ребенком, у них в деревне жил очень веселый дед. Когда пришло время умирать собрались у него в избе старушки, плачут причитают. Маня, соседка одногодка его, говорит:

— Скажи что-нибудь перед смертью.

Дед и сказал.

— А помнишь, Маня как я тебя в поле в пшеницу затащил, мы с тобой там кувыркались?

Старушка в ответ:

Бредить стал он, бабаньки, бредить.

Даже перед смертью не унывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Работаю в магазине игрушек. Частенько знакомлюсь с детками, и, честно сказать, немного в шоке от имён нашего века. Мои постоянные покупатели — Доминик, Гавриил, Милана, Аксинья, Потап, Прасковья, Мирослава и ещё много деток с различными старо-ново-модными именами. Но сегодняшнее знакомство с очередным маленьким покупателем ввергло меня в ступор! Я познакомилась с Лучезаром! Уменьшительно-ласкательное, как я поняла, Лучик. Интересно, каково ему будет во взрослой жизни с таким именем…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает.

Сразу вспомнила историю моей прабабушки.

Напишу ее от ее лица, так как она рассказывала мне в детстве.

Иду я, унучичка по базару в соседнем селе, а там платки продают. Но я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли тогда было?! Леночка с Ниночкой у меня рядом, а Василий около базара на коне нас ждёт, с мужиками балакает. Один платок такой красивый. Зелёный прямо под глаза мои и как твои глаза. Ну, не нужен он мне, не барыня чай, обойдусь. Закрыла глаза и больше не смотрела на него. Вышла с базара. Леночка тянет куда-то, Ниночка на руках. Смотрю на Васю моего. Гарный парубок! Сильный, молодой и вихрастый. И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой мужик ладный Василий, а у евойнои бабы платка такого зелёного нет. Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар, и от жалости купила платок, намисто и кохточку. Не себе купила, мне то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой".

Так что, надо мужчину жалеть, но надо это делать правильно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Выезжаю с парковки Ашана, и тут старая семерка задом хрясь мне в бочину. Ну, ё-моё! Выходит дед, борода седая, блестящую макушку чешет и говорит: "Сынок, прости, у меня и страховки-то нет, давай решим на месте". Ну, думаю, железка же, прощу деда. Говорю: "Да ладно — починим…" И тут бабка его с пассажирского выскакивает и орет: "Какого хера? Ты что не видишь, мы выезжали! Давай плати немедля ущерб". У деда в глазах паника, берёт за локоток её, и говорит: "Простите, Нина Сергеевна, но ща я вам наконец въебу…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Когда мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Год назад арендовала квартиру в одной восточной стране. Сверху моими соседями были арабские молодожены, которые каждую ночь в период с 3-х до 4-х часов предавались любовным утехам. Напротив жили темнокожие с вечно орущим ребёнком, а справа два "друга", которые постоянно ссорились и дрались друг с другом с соответствующим звуковым сопровождением. А я раньше ещё злилась на соседа, который всего навсего что-то сверлил с утра до ночи. Кто ж знал...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Контракт.

Лёля умом не блистала. Да и обладая шикарными формами натуральной блондинки, от неё этого никто никогда и не требовал.

— Блондинка, что с неё взять, — думали все преподаватели, и ставили оценки больше за её красоту, чем за знание предмета. Как бы там ни было, она успешно закончила школу, а за ним и юридический.

С

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алеся Петровна

Один раз в кинокамеру залез таракан. И жил там неделю. Доподлинно известно, что жил неделю. Потому что всю неделю на эту кинокамеру снимали сериал. Когда получили материал, то увидели, что по переднему плану в расфокусе некто шевелит двумя усами и двигает массивным корпусом.

Обычно механики камеры с трепетом относятся к главному съемочному аппарату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024