Свежие истории от 12 сентября 2023

1. Рассказал(а) И.И.

Учусь на юрфаке и поняла, что не могу свободно разговаривать с незнакомыми людьми, мне некомфортно. Нашла выход — устроилась официанткой. О чудо! Спустя два года я научилась общаться с абсолютно разными людьми, включая хамов и пьяных. Более того, общепит прокачал мою нервную систему, теперь на любой треш мне пофиг, спокойно продолжаю делать свою работу. Плюс ко всему, благодаря дружбе с поварами, научилась готовить))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Rovshan Kerimov

В 1992 году, по политическим причинам, сборная Югославии была отстранена от участия в турнире, проходившем в Швеции.

Это событие — типичный "Черный лебедь", привело к тому, что не попавшая на турнир и проводящая в отпуске на курортах сборная Дании, была приглашена заменить югославов.

Поначалу никто в Дании не поверил

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Рассказывает актриса Анна Самохина:

Однажды мы вместе c Зиновием Гердтом и Валентином Гафтом ужинали в ресторане при гостинице — не помню уже, в каком городе, — сели втроем за стол, и Гафт говорит: "Ну что, Зиновий Ефимович, закажем по коньячку? "Гердт качает головой: "Нет-нет, Валя, подождите. Ну что вы торопитесь? Смотрите меню спокойно". Ровно через десять минут официант приносит бутылку шампанского и ставит на стол: "Это для вас — с того столика". Оборачиваемся — там кланяются. "Спасибо. Спасибо". Потом появляется еще шампанское. Следом — бутылка коньяку, за ней — бутылка вина. И через час полстола уставлено всевозможными бутылками. Зиновий Ефимович: "Ну вот, Валя, а вы собирались заказывать! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Денис

Вертинский вспоминал:

"Однажды в "Kaзбеке", где я выступал после часу ночи, отворилась дверь. Было часа три. Мне до ужаса хотелось спать, и я с нетерпением смотрел на стрелку часов. В четыре я имел право ехать домой. Неожиданно в дверях показался белокурый молодой англичанин, немного подвыпивший, весёлый и улыбающийся. За ним следом вошли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Я с шести лет занимаюсь смешанными единоборствами, всегда занимал первое место на каждом из соревнований. В 14 лет при росте 178 был вес 89 кг. Никто не лез ко мне драться, даже старшеклассники. И однажды я решил, что тренироваться просто так уже неинтересно, поэтому взял зимнюю шапку, вырезал в ней дырки для глаз и рта и решил пойти защищать вечерний город, типа Бэтмена. Но почему-то первый встреченный мною отряд ППС не одобрили мой энтузиазм и домой я шёл уже с родителями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Корпоративный вечер в разгаре, официальная часть закончена, уже идут поздравления от столика к столику, и начались немного зажатые танцы.

Приглашенные артисты, парень с саксофоном и солистка в блестящем платье, начинают постепенно создавать атмосферу, мелодии и ритмы все привлекательнее и энергичнее. Коллега пристально смотрит на поющую девушку и выдает:

— Мужики, да я с ней спал!

— Ну ты ходок!

— Да нет, это же Катька, в детском саду, во время тихого часа у нас кровати рядом стояли…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Мой сосед — абсолютно конченный тип. Он уже доконал всех в подъезде. И никакие угрозы его не пугали, никто не мог его остановить, он делал абсолютно все, что хотел. Представляете, как это — жить девушке одной на этаже с таким отморозком. Случилось у меня несчастье — от старости ушел из жизни мой пес — член семьи, верный и добрый. Узнав об этом, мой сосед начал всячески насмехаться над памятью моей собаки. Не передать, как больно было слышать его слова... А как-то утром я выхожу из квартиры, а напротив моей двери стена вся обклеена распечатками с мертвыми животными. Сосед постарался... Рыдала дня три, не выходила из квартиры, взяла больничный себе. И насмешки продолжались бы, я уверена, если бы об этом случае не узнали остальные соседи. Не знаю, кто это сделал (вернее, не скажу), но когда этого подонка не было дома, кое-кто замуровал его дверь. В прямом смысле! Забетонировали и зашпаклевали толстым слоем. Можете представить его лицо! Никто в этом не признался, естественно, а выносить все это дело пришлось вместе с дверью. С тех пор соседа не видно и не слышно. На него обозлились все. Ходят слухи, что планирует съезжать. Таким тварям не место среди нормальных людей. И спасибо большое людям, которые помогли поставить на место негодяя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

АДМИРАЛ.

Сразу скажу, эта история не о воинском звании, а всего лишь о маленькой бабочке и двух малышах, дошколятах, мальчике и девочке — моих внуках.

Папа с мамой частенько оставляют их мне — единственному дедушке. Вот и в прошлые выходные, сами отправились в город по делам, а их привезли ко мне на оба выходных дня.

Пора

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Недавно сдала на права, пришла домой счастливая и предложила семье прокатиться... Согласилась только бабушка, я спросила, не боится ли она. Ответила: "чего боятся? Что написано - то и будет, если всего боятся — нет смысла жить". Кстати, бабушке 85 и она чертовски любить жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Прохладным весенним днем, не желая выходить на улицу, ковырялся я в сайтах, дающих свет знаний правовых.

Поступил звонок с мобильного телефона, ни разу не знакомого. Поднял трубку, картавая особь женского пола назвала меня по имени и отчеству и сказала, что беспокоит меня от имени госуслуг и просит сообщить, куда прислать поступившую

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024