Свежие истории от 29 сентября 2023

1. Рассказал(а) Инна Валаханович

В 60-е годы на гастроли в Тбилиси приехал именитый московский театр. На спектакле "Отелло" аншлаг. Звучит знаменитое "Молилась ли ты ночь, Дездемона? ", Отелло совершает привычные манипуляции (душит её), занавес падает. Потрясённый зал молчит, переживая катарсис.

И вдруг по какой-то ошибке занавес снова поднимается. А на сцене вокруг кровати сгрудились небритые с утра мужчины кавказской национальности – осветители, монтеры, декораторы и т. д. Дездемона кокетливо приподнимается на подушке и прикуривает сигарету от любезно протянутой зажигалки.

Среди гробовой тишины из первого ряда раздаётся зычный бас: "Правильно задушил. На минуту оставить нельзя"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

В конце 80-х — начале 90-х годов служил на Северном Флоте некий капитан-лейтенант. И был у него один очень строгий начальник-адмирал, временами даже и весьма злой (то ли командир базы, то ли кто-то из высоких чинов штаба флота). Он придирался ко всему: то личный состав плохо выглядит, то корабли блестят тусклее солнца, то документация в полнейшем

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Можно вечно смотреть, как горит огонь, течёт вода и узбек переделывает за узбеком.

На стройке работаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления, но ничего не помогало. Он сам шутит, что храпит для того, чтоб отгонять от меня тигров: "Ты видела хоть одного тигра вокруг? Вооот". Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю: "Тигров нет, тигры ушли". Муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит. Не знаю, почему это работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Что женщина или девушка в бизнесе имеет весьма весомую роль, я могу утверждать даже несмотря на международный женский праздник который совсем скоро. Ведь даже тогда, когда я вижу даму в дорогой машине, норковой шубе и с бриллиантовым колье, я даже мысли не допускаю, что все эта она насосала. Ситуации бываю разные и еще неизвестно кто из партнеров

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Несколько месяцев назад кастрировал кота. С тех пор часто отпускаю его гулять. И вот недавно кот пришел домой с кошечкой. А кошечка беременна. У МЕНЯ ПАНИКА! КАК объяснить коту, что котята не его? Что мне делать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Stalkerreklats

90-е. Лето. Жара.

Редкие одинокие автобусы робко подьезжают к остановкам и уезжают дико переполненые народом.

В одном из автобусов, молодого мужчину в шелковом спортивном костюме, буквально впечатали, в женщину в легком платье. Женские ягодицы плотно прижались к паху мужчины и на поворотах и колдобинах, людская масса, тяжелыми приливами, прижимала их еще сильнее.

Молодой здоровый мужской организм отреагировал адеквантно.

Как раз между женских ягодиц и отреагировал.

Дико стесняясь молодой человек пытался отклеиться от женщины, делая разнообразные движения, но толпа плотно прижимала его к женской попке, не давая ни малейшего шанса оторваться.

Так продолжалось не одну остановку.

Вдруг, на весь автобус, раздался возмущенный голос потерпевшей:

— Мужчина! Что вы там ерзаете и ерзаете! Ну сделайте уже что-нибудь, в конце концов! Вы же мужчина!

Третью остановку из-за вас пропускаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Xx: Нам в школе на уроках этикета говорили, есть три табу для беседы (даже между самыми близкими людьми): религия, ceкс и зарплата.

Yy: Одному Богу известно, как я [дол]бусь на работе за такие копейки

Zz: Комбо!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Полезла к мужу в сумку за зажигалкой. Тут мои пальцы натыкаются на презерватив. Внутри всё упало. Ведь у меня спираль, мы не пользуемся презервативами. Дрожащими руками достаю из кармашка заветный квадратик, сама уже развелась, его убила и села. А там... Салфетка в упаковке из фастфуда. Звездюлей всё равно дала. Ибо нечего без меня крылышки хомячить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Давным-давно работал я в большом банке. Сотрудников у меня было всего четверо, зато все сплошь менеджеры проектов, люди умные и энергичные.

И вот сидим мы как-то, трудимся изо всех сил. А одна из сотрудниц, Настя, трудится просто неистово — только что пар не идет. И ручку грызет, обычную такую, шариковую. Все погружены в свои проекты,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024