Свежие истории от 2 октября 2023

1. Рассказал(а) И.И.

Мой кот — перечный наркоман. Думал отучить его грызть дверцы на кухне и намазал их "Красным дьяволом" — острый соус такой. Так эта скотина теперь специально выискивает баночку с красным перцем или пакетик приправ, чтобы нажраться и носиться по всему дому как угорелый. А на валерьянку ноль реакции: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Сейчас женщина на работе рассказывала о своих проблемах:

— А еще сегодня у мужа день рождения приключился. Ну мы, конечно, знали об этом, но так не вовремя!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

В очередной раз убеждаюсь, насколько наш язык велик и могуч. Заголовок новости на newsru. com: "На Камчатке мужчина отбил у медведя жену". Похоже, что камчатские мужики не менее суровые, чем челябинские - то ли дал в морду медведю, когда тот покусился на его жену, то ли мужик запал на медведицу и отбил ее-таки у мужа-медведя...))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игнор

Уверена, что каждый человек хоть раз был в чем-то первым. Первым заметил, что дали горячую воду, первым проложил путь по снегу, что только выпал. Я вот, например, первая решила, что узкий ворот одежды наверняка запачкается косметикой, поэтому буду надевать пакет на голову и с ним надевать уже что-то через голову. .. Мама говорила, что я с чудинкой, а нет — я первооткрыватель!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Родила сына, пошла в ЗАГС для получения свидетельства о регистрации. Подхожу к дверям, меня обгоняет пара: девушка и мужчина, мужчине на вид лет 40, чуток потрепанный, в черных очках, волосы дыбом, поддатый. Заходим в ЗАГС, я стою в очереди у выхода (кабинет рядом), через 20 минут слышу, как этот самый мужчина, чуть ли не бегом направляясь к выходу, говорит девушке, которая идет за ним:

— Это что, ЗАГС? Ты охренела? Я не готов!

— Ну Мишшааа, ты же обещал!

— Ну не это жеее!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Идем с женой мимо булочной с тандыром. Запах — умопомрачительный!

Я: — Давай купим лепёшки?

Ж: — Я что, недостаточно толстая?

Далее варианты ответов?

1. Нет, недостаточно толстая!

Тут, как Вы понимаете, признаёте, что толстая, но не очень.

Результат: Вас побьют.

2. Да, достаточно толстая.

Ну, здесь Вас вообще убьют!

Вопрос: Что отвечать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Вчера на автобусной остановке увидела девочку ИСТИННО ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА..

В одной руке она держала сигарету, в другой чупа-чупс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Прелести семейной жизни: купила на утро 2 банана, утром встаю — муж уже оба съел. Ладно, купила 3 банана: утром опять бананов нет. Купила 5 бананов: опять с утра ни одного. Купила 8 бананов — муж утром будит (я позже встаю) меня с криками: "Нах[рена] ты покупаешь столько бананов! "Скандал. И ведь сожрал все 8 бананов…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Замечательная арфистка Татьяна Тауэр рассказывала мне, как однажды, на гастролях в Чите, устроители написали на афише "аферистка" вместо "арфистка".

— Ошиблись, видать, — вспоминала Татьяна Лазаревна, — А народу припёрлось больше обычного!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Утром быстро сделал грязные дела в туалете и убежал на работу. Смс от жены: "Мой великий король, окажи милость, после того, как по восседал на троне, пошуруди скипетром"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024