Семейные истории #жена

Недавно спросила у мужа, религиозного человека, где Каин и Авель взяли себе жён. Он подзавис, полистал Священное писание и пошёл на просторы интернета, задавать вопрос раввинам. Оказывается, кроме двух сыновей, Ева родила ещё трёх дочерей. И вот эти ребята и наплодили весь род человеческий. Добро пожаловать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коллега недавно ушёл от сильно располневшей (и обнаглевшей) жены к более симпатичной девушке. Женская часть коллектива пыталась его прессануть стандартной "байкой про инсульт", мол, не будет с тобой возиться красотка, не то, что предыдущая. Точку в этом вопросе он поставил зачётно, отрезав: "Лучше сд@хнуть от инсульта, чем быть придавленным жирухой! "

-2 -1 0 +1 +2


[Жена]: Старший заперся в комнате младшего и заявил, что он ее, цитата, "анусировал". Что делать?

[you]: Скажи, что 100% населения комнаты младшего против этого, а значит это вторжение, а не "анусирование" . Так что пусть выметается. И телевизор больше при детях не смотри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехал мой знакомый, назовем его Игорем, покорять столицу. Квартиру снимал в Подмосковье. Едет в электричке как-то, места, в основном, заняты. На одном сиденье алкан развалился. Ну и хрен с ним.

Но тут, видит девушка хочет сумку снять с полки, но мистер алкан встал и мешает ей, отталкивает, обнял, навалился, на народ -

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Суета вокруг дивана.

Дело было жарким летним вечером, когда жена с детьми уехала на дачу, а меня оставила получить свежеприобретенный диван. Диван должны были доставить к восьми часам вечера, ну и я основательно к этому делу приготовился. Приобрел по дороге домой пару полторашек пива (хорошего, разливного, не бурду какую - нибудь)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

НОС

Человек так слаб, обидчив и нежен, что зависит от всего на свете, даже от того, от чего зависеть, казалось бы, ну никак не может.

Василич – древний старик из нашего дома, рассказал мне свою маленькую историю в которой, как в хорошем романе есть все: жизнь, смерть, судьба, мудрость, глупость, гордыня, даже любовь поместилась…

Когда-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О любви ... мужской ... к жене и сумочкам.

Женщины выбирают сумочки под одежду, под туфли, под настроение, в зависимости от моды и от сезона. Покупают сумочку, потому что у Наташки и Светки такая есть. Или потому, что ни у кого такой нет. Потому, что это новинка или потому, что грех было не купить на распродаже в конце сезона. И у женщин не просто сумка,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брат моего деда стал вдовцом в семьдесят лет. К этому времени у него было одиннадцать детей. Горевал он не очень долго и вскоре под косые взгляды близких привел в дом до неприличия молодую жену. Когда ей пришло время рожать,  получилось так, что она оказалась в палате с одной из замужних дочерей своего мужа. Так как отцом и дедом пращур был хорошим, он окружил своих девочек заботой и вниманием. Целые дни проводил в роддоме или около. В один из таких дней, когда он, радуясь своему двойному счастью,  грелся на скамеечке, к нему подошла почтенная старуха, близкая родственница.

– Что ты сидишь здесь на виду у всех, постыдился бы людей! Над тобой  смеются, говорят, где это видано, чтобы дочь и жена рожали вместе!

В ответ она услышала:

– А мне плевать на всех! Стану я из-за разговоров свое производство останавливать!

-2 -1 0 +1 +2


В квартире ремонт. Две комнаты ещё не сделаны. Мама папе:

- Вот тут доделаем, потом ещё в спальне надо будет пол поменять, и кровать надо бы поменять, и шкаф, и столик...

Папа хмуро:

- Надо бы жену поменять на ту, которой ничего не нужно менять...

Люблю их)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях мы с женой валялись на диване и читали книги. Время было что-то около девяти вечера, и я уже не планировал набивать брюхо перед сном, но тут, как назло, в романе кто-то очень аппетитно уплетал блины.

— Что-то блинчиков так захотелось, — без всякого намека бросил я запрос во Вселенную.

— Сделаешь? — подключилась супруга, не отрываясь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Быль. Брат работает анестезиологом-реаниматологом в Перинатальном центре и в силу этого натренирован засыпать и просыпаться мгновенно и без проблем. Приехал к нам из другого города. Вечером предлагаю ему на выбор где спать. Можно в комнате, где спит мой муж, а можно в комнате, где спим мы с ребенком. Объясняю причину – муж сильно храпит. Видимо из мужской солидарности выбирает первое, но потом наедине мне долго выговаривает, что это неправильно, что жена должна при любом раскладе спать вместе с мужем и тд и тп. Никакие мои аргументы и оправдания в расчёт не принимаются… Утро следующего дня, ко мне на кухню заходит брат. Видок у него ещё тот. Говорит виновато: «Забудь всё, что я тебе вчера говорил». Отсыпался полдня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В разводе, жена разрешила гулять с ребёнком в коляске только с собой.

Идёт, всё время болтает по мабиле.

В этой тишине слышим скрип балконной двери.

На 2 этаже на балкон выходит мужчина в халате, с сигаретой, подносит к уху телефон и говорит:

"Дорогая, я в жуткой пробке! Не жди к ужину... "

Бывшая кричит прямо на балкон:

- Скатинаааа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Общение на форуме:

Девушка: Вам, мужики. , от женщины только борщ и нужен. Готовы от ceкса за борщ отказаться.

Парень 1: Вот не надо про борщи, уже воротит от них, потому что вот уже третью неделю с понедельника по четверг на завтрак и ужин у меня борщ. Чувствую, что если следующая неделя начнется также, то в понедельник устрою митинг на кухне с транспорантом "Нет борщам! " и начну бессрочную голодовку.

Парень 2: Могу бесплатно помочь вашей беде! Уже почти месяц без жены, могу организовать бартер: жареные яица в обмен на ваш борщ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг рассказал, жена у него в полиции работает. Поступил к ним вызов, родители пришли ребёнка из сада забрать, а его нет. Паника у родителей, паника у воспитателей, полиция города на ушах. Ситуация разрешилась прямо как в анекдоте: когда всех детей группы разобрали, остался один лишний. Позвонили родителям этого мальчика, они сказали, что ребёнка забрал дедушка, с ним всё в порядке. Оказалось, что этот самый дедушка зашёл в группу, крикнул "Егор", а Егор в это время спокойно играл с другом и не слышал, зато к дедушке подбежал Захар, который-то, собственно, и потерялся. Дед одел ребёнка в одежду СВОЕГО внука, привёл домой, ещё поругался дома с бабкой, т. к. она ворчала, что это ВРОДЕ БЫ не их внук. Самое интересное, что Захар всё это время вёл себя совершенно естественно, ничем себя не выдавая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена звонит:

- Привет! Ты не забыл позвонить папе, поздравить с днем рождения?

- Конечно нет, вот как раз собирался звонить, пожелания готовлю.

- Хорошо, пока!

Посмотрел в телефон, нет у меня номера ее папы...

Пишу по е-мейл:

- Какой номер телефона у твоего папы?

Отвечает:

Тел (ХХХ) 123-45-67 Но день рождения у твоего папы, тел (ХХХ) 987-65-43,

Смотри не перепутай! )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026