Страшные истории

Работаю в мебельном торговом центре. Однажды к нашему отделу подошёл "бомжеватого" вида молодой человек, одетый в тёплую одежду (на улице было +30). Меня это насторожило. Он попросил ложку кофе и кипятка. Пока моя коллега пошла нагревать чайник, я очень настороженно следила за этим человеком, так как уж очень он был похож на наркомана

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эту ночь я никогда не забуду. Захотелось мне давеча в туалет, спросонья щурясь от света лампочки, открываю дверь, а там огромная такая крыса дожирает кусок мыла, твою ж дивизию! Кажется, весь дом проснулся от душераздирающего крика, а эта тварь начала метаться по ванной комнате, я едва успела захлопнуть дверь. Минут десять сидела рядом с ней, вспотнула аж от страха, мои душевные метания прервал звонок — соседи вызвали полицию, они-то и закололи крысу лыжной палкой. Полиция, любимая моя...

-2 -1 0 +1 +2


Всю мою жизнь мама болеет. Когда мне было 10, ей поставили миому матки при полной непереносимости наркоза. До моих 14-ти было нормально, что ночью ей вызвали скорую и увозили недели на 2-3. Когда мне было 16, она сломала шейку бедра. Ей было 45. В 47 первый инсульт. В 48 нашёлся врач, который вылечил миому, и она перестала истекать кровью. 49, октябрь — второй инсульт. 49, ноябрь — третий, диабет, пневмония. Я всё время всем говорю — всё будет хорошо. Скажите мне, что это действительно будет так.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей бабушки рак. Мне тяжело об этом писать, говорить, думать. Мне кажется, что все это может произойти со мной. Когда кто-то слышит слово "рак", он думает: "Это просто болезнь, она лечится". Но люди не думают о том, как болит весь организм, постоянные спазмы и нескончаемые рыдания от боли. Каждую ночь она просыпается и ревет в подушку, а днем постоянно падает в обморок. И только под вечер, когда ей становится немного получше, она звонит и говорит: "Приезжай ко мне, я хочу тебя увидеть".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания — дурак и дурак.

Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру.

Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры.

С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 22 года. Страдаю от биполярного расстройства. Предыдущие отношения заканчивались ужасно. Мало какой парень мог выдержать перепады настроения, нервные срывы, истерики когда я не понимала, кто я и где нахожусь. Однажды я познакомилась с парнем. Этот человек прошел сложный жизненный путь, побывал на войне, ему каждую ночь снятся ужасные кошмары. Но такой любви, заботы и понимания в моей жизни еще никогда не было. Две искалеченные души нашли друг друга.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В моем детстве родители нашли в огороде старинную монету: большая, тяжеленная, из темного металла — я обожала ее рассматривать. Классе в шестом я потащила ее в школу, чтобы показать учительнице истории. Она попросила меня одолжить монету — показать своим студентам. Через неделю учительница сообщила, что студенты ее потеряли. Родителям я сказать побоялась, они до сих пор думают, что монета потерялась при переезде. А я до сих пор жалею, что не созналась тогда(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летом разродилась дворовая псинка, аж четыре щенка получилось, но собачки погибла в родах, а трое из щенят были очень хилыми и не прожили даже часа. Остался один щеночек, думали, что с ним делать, как подошел местный бомжик и забрал его со словами, что давно себе друга искал. Взял щенка и пропал, а сегодня я их встретила: дедок в грязном тулупчике и красивый пёсик рядом, и бомжик, активно жестикулируя, что-то ему рассказывает. Бездомный увидел меня, узнал, радостно помахал рукой и покричал "Видала, какой красавец вымахал?". На душе чуть теплее стало)))

-2 -1 0 +1 +2


Я — домработница у бизнесмена. У него есть дочь, и ей регулярно признаются в любви мальчики, но она всех отвергает. Сначала думала, что это из-за страха перед отцом, и сказала, что ничего ему не расскажу. На это она мне ответила, что не в этом дело. Я спросила:

— А в чём?

— А что в этом хорошего? Будем встречаться, потом он найдёт себе другую, а страдать буду я. Зачем?

Хотела сказать, что это не так, но я не знаю ни одного человека, у которого все хорошо в браке, в том числе, и я. Она в 13 умнее, чем я в 31.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я из тех странных, кто обожает гулять ночью по кладбищу. Мне просто нравится эта тишина, нравится смотреть на памятники, даты рождения и смерти и думать, от чего же умер человек, какой была его жизнь, и что принесла ему смерть: облегчение или грусть расставания? Однажды ночью я увидел мужчину, который тихо сидел на лавке и потягивал свою сигарету. Я не хотел нарушать его покой, но он подозвал меня и предложил закурить. Мы проболтали с ним всю ночь, рассуждая о жизнях тех, кого уже нет, и от кого остались лишь имена и цифры на могильных плитах. Там мы виделись еще несколько раз, постоянно садясь в разных точках кладбища, чтобы была возможность обсудить разных людей. В тот, последний раз, когда я его видел – мы сидели у его могилы. Нет, он не был призраком, хотя стреманулся я знатно, увидев его фото. Нет, мне не показалось, я абсолютно нормально пожимал его теплую руку той ночью. Просто этот мужик был местным предпринимателем, который устал от жадности своих партнеров по бизнесу, устал от наигранной любви жены и ее алчности, он просто устал от мира и инсценировал свою смерть. А так как при жизни он был сиротой, а все окружение было с ним только ради его денег – он устроился работать на то самое кладбище, где его якобы похоронили. Знал, что все равно проведывать его некому, а значит обман никогда не раскроют. Ему его смерть принесла только облегчение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

—: на работе звонит какой-то банк и спрашивает несуществующего сотрудника

— объясняем, что такого здесь нет и не было никогда

— на том конце начинают раздражаться, кипятиться, писать уксусом

— и произносят заготовленную фразу (выданную от начальства) от которой мы тут все должны испугаться и сразу же погасить кредит за неизвестного:

— — вы должны знать, что наш разговор записывается!

— проржавшись сообщаем в трубку, что наш телефон вообще на прослушке, какими еще письками померяемся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься — на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня студент, не самый умный, но очень веселый и добрый. Он чем угодно может заниматься на паре, но только не учиться. Без таких студентов скучно, бездельники всегда запоминаются. Стала замечать его бледность, но он все так же невозможно бесит и веселит. Упал в обморок прямо на занятии, страшно было. Первое, что сказал, открыв глаза: "Блин, думал всё..." И снова улыбается. Так я узнала, что у него лейкемия. Он все такой же, а глаза... Глаза, полные страха и боли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть некоторые знакомые из небогатых семей, которые при каждом удобном случае пытаются упрекнуть меня в том, что жизнь у меня лучше складывается, и семья обеспеченная, и получаю (по их мнению) все, что хочу, а у них в жизни все плохо, кругом кошмар и полный абзац.

А я просто не лезу в отношения с наркоманами и психически больными, не езжу на вписки с незнакомыми людьми, как это делают они, а учусь и работаю, вопреки всем "соблазнам".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я единственная дочь в семье. Кроме меня, было еще пятеро братьев.

Когда я родилась, старшему было пять лет, второму четыре года, третий и четвертый двойняшки с разницей в 10 минут, а пятый опередил меня при рождении. Он появился на свет на 15 минут раньше меня.

Я обожала братьев. С каждым были свои тайны и секреты, мы были непобедимой

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024