Свежие истории от 3 марта 2006

1. Рассказал(а) Xor

Мое. Только что сижу на новостном сайте, читаю заголовки новостей из разных разделов:

— Искусственные звезды зажгут сверхмощными лазерами

— Физики телепортировали лазерный луч

— Sony и NEC объединяются для совместного производства Blu-ray и HD-DVD

— SanDisk анонсирует выпуск 8-гигабайтных карт памяти для цифровых камер

— В Пентагоне появился Центр по созданию армии будущего

— Минобороны не откажется от централизованно постиранных портянок

С нами бесполезно воевать...:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Zanuda
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alexandra

Всем привет!

Истинно возмущена появлением уже второй истории про блондинов и стоп-кран в самолете. Как бывшая студенкта авиационного университета хочу с вами поделиться — в самолете есть стоп-кран, и он действительно синего цвета. Используется для прекращения подачи топлива в двигатель при случае возгорания последнего. Так что еще неизвестно, с кого необходимо смеяться — с блондинок, или с рассказчиков подобных "приколов"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Serzhi [email protected]

Про блондинок.

Еду в маршрутке, передо мной сидит типичная представительница племени блонди.

Ноги от ушей, смазливая до чёртиков, грудь размера 4-ого, не меньше, в белой шубке. Вся такая цыпочка, что сердце уже ёкает где то внизу живота. И вот я смотрю на неё и начинаю думать. Мозг рисует логическую цепочку "Блондинки глупые - передо мной типичная супер-блондинка - следовательно глупая – но с такими данными ей это наверное не мешает …"

И вдруг мои столь антифенимистические рассуждения прерывает звонок телефона. Он звонит у блондинки. Я начинаю медленно сползать под кресло, едва сдерживая смех. Из её телефона поёт Вини-Пух "В голове моей опилки – не беда! А так же сопелки-кряхтелки и тд…"

Занавес! Настроение поднялось до максимума и с тех пор, когда вижу симпатичную блондинку – у меня всегда улучшается настроение

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) mefishon

С мамой моего бой-френда у нас выстроились настолько чудесные отношения, что мы даже переписывались в асе — болтали обо всем как закадычные подруги.

И вот как-то раз она мне пожаловалась, что в последнее время у нее цвет лица приобрел желтоватый оттенок. Я, зная о ее непомерной любви к свежевыжатому морковному соку, который она пьет литрами, хотела пошутить, мол, сока много пьешь. Отправила не глядя, и вновь погрузилась в работу.

Я ошиблась ровно на одну букву.

Получилось "Сука много пьешь".

Узнала я о своей ошибке, когда моя собеседница позвонила мне на мобильный и странным голосом спросила что со мной. Когда я поняла в чем дело, у меня волосы на голове дыбом встали. Хорошо, что в итоге мы разобрались и потом еще долго смеялись, вспоминая этот казус. Но, елки-палки, мои отношения с потенциальной свекровью висели на волоске.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Михась

Лет пять назад прислал нам поставщик вместе с товаром рекламные плакаты. На одном сфотографирована певица Валерия, вся такая ух! , внизу слоган: "Красота начинается с мыла Lux!" и роспись Валерии. Дело на первое апреля. Мы решили этого поставщика рассмешить и отправили ему этот здоровенный постер с исправленной орфографией. "Красота начинается! Смыла Lux! Валерия." ;))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Idalgo

Почти джип

Стою с сыном шести лет на остановке. Подруливает ОКА и останавливается неподалеку. Спрашиваю сына:

— Ну как, нравится машинка?

— Нравится!

Потом подумав немного, выдает:

— Папа, это должен был быть джип... — и после небольшой паузы добавляет: — Но у них деталей не хватило.

Я плакалъ:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антошка

Выдали нам сегодня в универе СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО. И решил я его на досуге (т. е. на лекции) почитать, не лектора же слушать, в конце концов... И вычитал одну вещь, которая мне и многим другим людям показалась весьма забавной. Итак:

"Страховое свидетельство подлежит обмену в случаях:

— изменения фамилии, имени, отчества (предположим), даты рождения (это как?), места рождения (а это как?!) или пола (все, блин, предусмотрели) застрахованного лица;..." Причем в пунктах даты или места рождения не имеется в виду ошибка, так как далее следует пункт

"- установления неточности или ошибочности содержащихся в нем сведений;"

Вот так вот.

P.S. Еще интересно будет выглядеть если кому-то взбредет поменять пол а ФИО при этом оставить прежним...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) SS Rivne

На Украине в связи с развалом ГАИ (т. е. они теперь называются правильно ДАИ (ДАЙ)) вышел указ про ликвидацию гаишных постов. Те, которые стояли кирпичные и на важных перекрёстках конечно остались, правда называтся стали "Пункт оказания помощи учасникам дорожно-транспортного движения". Кому кто должен оказывать помощь-непонятно, но "рекламные" щиты красовались.

Так вот, еду я по дороге Ровно-Львов, и сразу за Дубно, где пустует ещё не разобранная на запчасти вышка поста ГАИ большими буквами размашисто и с душой написано "ЗАБРАЛИ СОБАК-ЗАБЕРІТЬ І БУДКУ".

Что-то в этом есть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Дочка писала в 5 классе диктант по-русскому. Текст был про великих русских писателей, изобретателей и т. п. И вот в одном предложении половина класса несговариваясь оригинально расставила знаки препинания и заглавные буквы:

"Россия знала много гениальных творцов: великий писатель А. С. Пушкин — изобретатель яблочков..." потом на родительском собрании все посмеялись:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024