Свежие истории от 23 октября 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Один мой приятель, как многие россияне, возит с собой в машине убедительное доказательство своей правоты — бейсбольную биту. Однажды на посту его тормознули гаишники.

На вопрос "Зачем?", он убедительно утверждал:

— Интересуюсь бейсболом.

— Ну и сколько в бейсбольной команде игроков?

Сука...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Вчера брели грустные со стадиона, тыщи 2-3 где-то человек до Фрунзенской Переходили потоком дорогу и перегородили ее кортежу, в котором машин семь было. Так я первый раз в жизни услышал, как менты говорят "Дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать" в матюгальник...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

— Кажется, я сегодня не выспался

— Ты каждое утро это говоришь

— Да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вайгандт

Ильф и Петров: "На входе сидел вахтер и спрашивал пропуск. Если пропуска не было то пропускал так".

Менты украинские порадовали своим подходом к охране.

В июле отдыхали в Гурзуфе. Жили прямо рядом с входом в артековские лагеря. На первый взгляд — мощная охрана, менты с рациями на входах. Подошли спросили пройти посмотреть, на нас посмотрели так, как будто мы идиоты. "Ни в коем случае! ", "да вы, что, совсем? ", "только по пропускам!", "а ежели вы!.. , да тут сам президент бывает!". Но что интересно после восьми вечера охрана на главных воротах остается, а через разные калитки(например со стороны поселкового пляжа) ходи с вечера до утра, никто не тронет. Под конец отдыха обленились ходить пешком и на территорию заезжали уже на служебном автобусе. Мы там по вечерам разные концерты детские смотрели, по красивым паркам гуляли, дети мои на дискотеки ходили. Но с 8-00 утра доблестные милиционеры с суровым видом опять вставали на стражу и охрану покоя детишек. Мы сделали вывод: или менты украинские боятся темноты или в Украине по ночам не совершается никаких преступлений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— Ок. Ты где территориально обитаешь?

— Ярославское шоссе

— Ого. вот тебя раскатало-то...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

У меня кот — как человек

Положил лапу под голову и спит. Милашка...

Заднюю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Заказываю сегодня такси. Приезжает праворульная Тайота. Таких в городе не много. Поэтому удивляет количество зеркал с левой стороны, целый перископный завод. Но это ладно сажусь в машину. Водитель докладывает по рации, что клиент готов и едет. В это время по рации запрашивают кто может забрать пасажира из ближайшей деревни, откликается

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Говорят, фикусы лучше растут, если с ними разговаривать

Переставлял, уронил горшок на ногу. В течении десяти минут помогал вырасти...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

У меня есть три кошки. Гера, Борис, который оказался которой и стал поэтому поводу Базукой, а потом просто Базей и Пона, которая на самом деле Поночка, которая на самом деле Панночка, потому что моей маме не удалось сразу после рождения её утопить. Гера и Базя обычные кошки, а вот Пона – растение: только ест, спит и ходит в туалет, и никаких условных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Cегодня весьма позабавила газета "Комсомольская правда". В номере от 6 октября на странице 17 в статейке "Прогноз на завтра" некий профессор (каких наук — в конце) пишет: "В результате... Северный полюс расположится в районе Перми". Хорошенькая перспективка — Москва, Питер, Сочи окажутся в пределах полярного круга! Сбудется мечта прогрессивного человечества: по Москве будут ходить белые медведи!

Но это не самое смешное. Цитирую далее: "Самые большие неприятности ожидают народы Северо-Западной Европы: ледник будет неумолимо захватывать их земли. И именно наша страна будет принимать огромное количество переселенцев из этих стран".

Ага! И селить их в районе Перми: пусть домерзают, заразы!

Написал подобную чушь профессор кафедры электротехники Московского энергетического института Игорь Копылов. Занимался бы лучше своей электротехникой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024