анекдотов.net / Лучшие истории месяца
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Лучшие истории месяца

 

Лучшие истории марта 2020 года

10 место: — самая суперэкономность, которую я припоминаю случилась с моим давним коллегой. Он курил сигареты «Прима» которые стоили 14 коп. И как-то он поехал в командировку и не нашел сигарет «Прима», а были только сигареты «Астра», которые стоили 16 коп. Коллега бросил курить.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9 место: В мединституте. Выпили мы пеpед занятием пивка. Довольно-таки много. Hа занятии вызывает пpепод нашего комсоpга (тогда еще были такие ) А он 2 метpа pостом, косая сажень в плечах, шея в обхват.   Препод:
— Слушаю ваш ответ на тему "Оплодотвоpение".  
Поднялся комсоpг наш со стула, гpустно потупился, потюкал паpту кулаком и как пятиклашка-хулиган смазанным голосом пpоизнес: "Я сегодня к оплодотвоpению не готов... " 
Втоpая половина занятия пpошла под паpтами — оттуда никто не мог вылезти...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

8 место: Студенты просто челюсти роняют, когда видят у меня — у преподавателя — обычный школьный дневник с котом Саймона на обложке. Да удобно же, ведь у меня тоже есть расписание!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

7 место: Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка — мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать — "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять".
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6 место: Мой папа вынес из Ашана лягушку. Нашли в ящике с картофелем, сунул в карман, вынес под подозрительный взгляд охранника. Охреневшую лягушку довезли до дачи и выпустили в сад.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

5 место: Случай на мойке. Заехал недавно на мойку где постоянно обслуживаюсь. Владельцы сервиса респектабельные выходцы из Армении, а мойщики — молодые ребята из армянской глубинки. В единственном боксе мыли маленький Опель. Его хозяйка, молодая девушка с подругой, ожидали наблюдая за процессом у открытых ворот. День был солнечный и теплый, девушки были одеты легко, в тонкие шелковые платья. Из темной глубины бокса картинка была фееричная, просто находка для фотографа. Два стройных, почти обнаженных тела в контровом свете. Солнечный свет просвечивал прозрачную ткань, а ветерок то и дело задирал подолы коротеньких платьев. Мойщики явно не торопились растягивая насколько возможно процесс созерцания. Девушки кудахтали о своем, девичьем. Им было пофиг — они либо не подозревали, о том как выглядят со стороны, либо процесс обольщения доставлял им удовольствие. Идиллию разрушил вошедший хозяин мойки, громким голосом, по-армянски начал выговаривать мойщикам за образовавшуюся очередь. Потом перешел на ласковый тон обращаясь к девушкам:
— Слушай, дэвушка! Иди, сядь на скамэйка за углом, пажалуста. А то они твой машина никагда не помоют.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

4 место: У сестры появился парень. А еще у нее в квартире начал подтекать кран. И вот, на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: "Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, все равно стоит одинаково".

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

3 место: Подвозил на днях парня и девушку с рюкзаками. Девушка села сзади и сразу уснула, а парень рядом со мной. Пока ехали, он рассказал, что закончил истфак МГУ и часто путешествует по миру автостопом. Недавно вот с друзьями из Афганистана вернулись. — Там же опасно — удивился я
— Нет, что Вы, давно уже не опасно, к русским хорошо относятся.
Помолчал и добавил:
— Тюрьмы очень хорошие, я даже не ожидал.
Это так не вязалось с его видом, что я засмеялся, а парень продолжал:
— Напрасно Вы смеетесь, я же во многих тюрьмах сидел, в Испании, в Канаде, ...
Из дальнейшего я понял, что в путешествиях такого рода часто возникают проблемы с визами, поэтому задержания и ночевки в участке — дело обычное.
Километров через 50 я свернул с трассы, ребята вышли, а я поехал дальше и вдруг поймал себя на мысли, что завидую им.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

2 место: Дело было много лет назад с стране под названием СССР, в союзной республике — Белорусская ССР. В общем, штабной УАЗик двигался по направления к дивизиону, но проблема была в том, что тот дивизион находился в лесах (Беларусь, кто не знает — это леса и болота, рай партизан).

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

1 место: Прочитал дискуссионную статью про обувь. Один ищет, другие советуют. И вспомнилась мне одна история. Когда весь Дальний Восток заполонили быушные «япошки», а среднюю полосу России быушки с Запада, то на Урале начались столкновения интересов. Не минула чаша сия и меня, как приверженца

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

 

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100