Свежие анекдоты Смешные анекдоты Истории Статусы Фото-приколы Новости дня Знакомства Игры Видео Женщинам Биржа SEO
анекдотов.net / Истории без темы

Истории без темы

истории
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
25262728293031
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314
сегодня
лучшие
за неделю
за месяц
новые
транспорт
компьютер
животные
о, женщины
наши дети
пикантные
розыгрыши
реклама
студенты
армия
под мухой
без темы
диалоги
бородатые
расскажи

Красивейшая девушка:
Cлagkaя Lady, 20, Оренбург
Cлagkaя Lady, 20, Оренбург
[познакомиться]

TOP100 девушек

0 .. 100 .. 200 .. 300 .. 340 .. 350 .. 360 .. 370 .. 380 .. 385 386 387 388 389 (390) 391 392 393 394 .. 400 .. 410 .. 420

Зам. по безопасности у нас личность примечательная. Бурные девяностые он с толком использовал для закалки характера во всяких полукриминальных авантюрах. Не утратив ни здоровья, ни былой доблести, он рассказывает об этих временах с изрядной долей иронии и даже какой-то ностальгией. Далее от его лица:

Нужно мне как-то из банка было снять приличную сумму по авизо. А насчет этого банка у меня уже давно подозрения были - уж больно холеные и вольные охранники. Операционисты - тоже морды хитрые. К тому же, сигнал от своих был, мол не чисто играют там. Да тут еще и с выдачей проблемы.
Просят подождать, говорят, что подвозят наличность. "Неспроста - подумал я, - кому нужно стукнули, теперь тянут время, дают собрать силы". Выхожу на улицу покурить, а сам к водителю своему, мол перепаркуйся и будь на взводе, как сяду с деньгами - сразу рвем когти. А водила у меня еще тот
- ветеран Альфы. Да с другими по моим делам и ездить нельзя было.
Ну, привезли, наконец, мои деньги. Выдали. Я сгреб все и, не считая, пулей в машину. Погнали!
Тотчас же из-за поворота темная девятка. Стекла тонированные, номера грязные. У нас, конечно, машина шустрее, но где ж ты уйдешь от погони по тесным московским улицам. Да и одна ли машина в погоне. Как бы не перехватили. В общем, надо прятаться.
- Во двор! - кричу.
Вижу - заметили, туда же едут. Как прям по сценарию Брата-2. Только без "Максима".
- Ты со штатным? - спрашиваю у водителя.
- Да нет, на проверку сдал, - абсолютно спокойно отвечает он.
- Монтировкой от пуль отмахиваться будешь?! - у меня почти истерика.
- Надо будет, отмахнемся.
Ну, все - тупик! Надо принимать бой.
Я с монтировкой, мой напарник с голыми руками встаем в боевую стойку за корпусом развернутой машины. Погоня уже на подъезде - темный силуэт девятки уже показался в арочном проеме. Но на открытую площадку выезжать не спешат - мы их дальним слепим.
- Вот, братва - совсем кислая стала. Надо было нас с наскока брать.
Припирать к стенке и давить огнем, - почему-то досадует мой боевой товарищ.
- Хорош прикалываться, - говорю, - как уходить будем?
- Да, сейчас, обождем малость и уедем, как приехали.
И точно, давить нас никто не стал. И даже наоборот, вражеская машина сдала назад и потихоньку свалила. Выждав для верности минут пятнадцать, тронулись и мы.
- Ну, ты - кремень. Я и не подозревал, что в Альфе такие. Откуда знал, что атаки не будет?
- Самообладание, опыт, наблюдательность - вот ключевые качества настоящего бойца.
- Да... проявил их в полной мере! - восхищаюсь.
- Ну, да. Я проявил САМООБЛАДАНИЕ, не поддавшись панике. По ОПЫТУ знаю, что замявшаяся в таком раскладе атака захлебнется.
- А наблюдательность?
- Если бы ты присмотрелся, то увидел, что это не та девятка была. А за рулем - пенсионер. Глаза у него были чуть меньше, но не тусклее наших фар.

Зам. по безопасности у нас личность примечательная. Бурные девяностые...   Зам. по безопасности у нас личность примечательная. Бурные девяностые...

* * *

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
Историю эту я узнал от своего институтского сокурсника, а тот в свою очередь, от главной ее героини – соседки по этажу Зинаиды Васильевны.
Зинаида – бабушка чуть за семьдесят, но на здоровье не жалуется.
Семьи нет и никогда не было, воспитывалась в детдоме, только в блокаду их увозили из Ленинграда, остальную свою жизнь бабуля прожила в Питере, хочется надеяться, что в родном городе и умрет, дай ей Бог здоровья. Пятьдесят лет Зинаида Васильевна проработала на почте и получила маленькую однокомнатную квартирку в девятиэтажке на окраине. Это вся ее биография, остальные пункты - «прочерк»
Дети: - «прочерк»
Родственники: - «прочерк»
Судимости: - «прочерк»
Даже друзья, и то практически «прочерк»
Вот только с соседкой общается (мамой моего однокурсника).

В одно прекрасное утро (я имею в виду исключительно погоду... ) бабулька смотрела телевизор, попивая чаек в прикуску с карамелькой, как вдруг в дверь тревожно позвонили. Тревожно... Потому, что сегодня не день пенсии, да и соседка перед тем, как зайти, сначала перезвонила бы по телефону, так что кто бы это ни был, в любом случае тревожно.
Открыла, и нашу бабушку сходу втолкнули внутрь трое крепких мужиков. Она поняла сразу – грабеж и жалобно залепетала:
- Ребята, не трогайте старую бабку, возьмите деньги, у меня пенсия почти не растраченная...
Незваные гости:
- Давай быстро доставай свой паспорт, документы на квартиру и бегом собирайся, поехали. Не будешь кочевряжиться, оставим в живых. Все поняла?!
Зинаида Васильевна, хоть и отстала от жизни, но в момент догадалась, что это к сожалению даже не грабеж...
Кое-как оделась, перекрестилась, ключи от дома, все документы и «мобильник» у нее забрали, взяли под руки и потащили несчастную к лифту.
Бабушка только и успела крикнуть:
- Люди добрые! Спасите! Убивают!
Из квартир никто не выглянул, одна соседка позвонила в милицию. Через два часа приехал участковый, нагрубил ей и велел больше по пустякам не беспокоить:
- Будет труп, звоните! А пока не мешайте работать...
А в это самое время, пока участковый поучал бдительную соседку, нашу бабушку уже привезли на «газели» в лесок. Для сговорчивости показали топор с лопатой, подсунули кипу бумаг и начали диктовать нудные «юридические» формулировки про «стороны», «сделки», «продажи» и «получении всей суммы прописью».
Кое-как, за час, бабушка Зина дрожащей рукой справилась с писаниной, ее загрузили в машину и куда-то повезли.
Глухая деревня, большой деревянный дом на окраине.
Втолкнули, указали на койку: «Вот твое место, лежи и не вставай... »
В комнате вокруг кашляли, сморкались и плакали еще пятнадцать таких же как она бедолаг.
К вечеру зашел охранник, принес кастрюлю жидкой похлебки. Наступила ночь.
Старички угомонились и заснули всхлипывая во сне, а бабушка Зина не спала, она смотрела в темное окно и никак не могла заставить себя смириться с тем, что жизнь ее по сути кончилась. Все.

Час ночи.
Внезапно вдребезги разлетелось маленькое темное окошко вместе с рамой, и мир сразу осветился вспышкой света, которая не гасла.
Крики, топот, из всех щелей как черти набежали черные люди с оружием. Старики испуганно молчали, а в коридоре громко скулили избитые и подавленные охранники. В комнату вошел человек без оружия в дорогом костюме, он громко спросил: «Кто из вас Федорова Зинаида Васильевна?!»
Бабушка отозвалась.
Человек вытащил из кармана паспорт и сличил фотографию:
- Зинаида Васильевна, как вы себя чувствуете? Руки, ноги целы, идти можете? Поехали.
- Куда еще?
- Как куда, домой конечно...
Если бы вокруг не было так светло и громко, то бабушка Зина подумала бы, что это сон...
Надела плащ и вышла на улицу.
Во дворе поджидала кавалькада из десятка джипов и микроавтобусов, черных как полированные гранитные глыбы.
Мужчина в дорогом костюме коротко скомандовал, вооруженные люди исчезли в машинах, заработали мигалки и кавалькада помчалась.
Светало.
Колонна вдруг остановилась в лесу и бабушка увидела как из одной машины выволакивают человека, одного из тех троих, которые вломились к ней вчера.
Через десять минут вернулись без него.
Было уже совсем светло, когда ошалевшую бабушку под ручки завели домой. Вокруг все было по старому, только пол и коврики ужасно испачканы многочисленными грязными следами чужих ботинок.
Мужчина вручил Зинаиде Васильевне: ключи, паспорт, все ее документы на квартиру и сказал: «Спрячьте подальше, чтоб не потерять, ну не буду вам больше мешать, отдыхайте Зинаида Васильевна».
Оставил на столе крупную купюру и вышел, захлопнув за собой дверь.
С тех пор никто больше не видел соседа-алкоголика, поговаривают, что это он навел банду квартирных махновцев на нашу бабушку.
Легче всех отделался участковый, он просто по-тихому уволился из органов.
Через пару дней к бабушке Зине в гости зашел новый участковый (даже ботинки снял) он вручил старушке свою визитку, попросив «чуть что не так», сразу звонить ему в любое время дня и ночи.
Бабушка зажила прежней своей тихой пенсионерской жизнью.

Но…ЧТО ЭТО БЫЛО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ??? !!!
Кто же это так оперативно и мощно спас старушку от неминуемой гибели? И почему, только ее одну?..
Методы вроде бандитские, но возможности, как минимум генерала ФСО... ?
А секрет прост: год назад, к нашей бабушке зашел в гости молодой человек и попросил, не задорого, всего лишь за оплату ее коммунальных услуг, стать безраздельной «хозяйкой» четырех огромных квартир в центре Питера, ну и так по мелочи: пары «майбахов» и «Бентли»...

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ  Историю эту я узнал от своего институтского...   ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ  Историю эту я узнал от своего институтского...

* * *

В нашем дворе наконец-то достроили домик по программе доступное жилье
Туда уже начали селиться первые малоимущие...
Из-за их лексусов и инфинити теперь вечером хрен припаркуешься!!!

В нашем дворе наконец-то достроили домик по программе доступное...   В нашем дворе наконец-то достроили домик по программе доступное...

* * *

В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными восьмиклассницами, в жизнь нашу ворвался хулиган Ваня. Ваня стоял на учете в детской комнате милиции, дымил как паровоз и сосал пиво как электрический насос, а говорил так, что в письменном виде всю его речь пришлось бы заменить звездочками. Но у Вани было одно редкое достоинство: практически портретное сходство с Жаном-Клодом ван Даммом, которое он подчеркивал, посещая качалку, нося майки-алкоголички и выливая на голову тонны геля для укладки. Короче, все девочки были его.
Но Ванино хулиганское сердце отчего-то лежало к тихой отличнице Козыревой, серой мышке, ходившей в клетчатом платьице с кружевным воротничком и говорившей всегда полушепотом. Козырева от неожиданности ответила Ване горячейшей взаимностью, прогуляла пару уроков, получила тройку по биологии и попробовала курить. После школы они с Ваней каждый день целовались в заброшенном детском садике, а мы подглядывали, завидуя черной завистью и желая Козыревой провалиться сквозь землю.

Но однажды сладкая парочка подошла к нам с крайне смущенным видом. Выяснилось, что родители Козыревой, очень интеллигентные люди, горят желанием познакомиться с новым другом дочери, а это будет очевиднейший эпик фэйл. Мы уселись все вместе на лавочку и за двадцать минут придумали хитрый план.

Ваня придет к Козыревой как бы неожиданно, чтобы родители не думали, что он "держит марку" ради них. Обменяется с ними парой вежливых реплик (Ваня, пыхтя, заучивал: "Благодарю вас, я не голоден", "О, у нас дома такая же репродукция на стене!", "Интересуюсь биологией и химией, кем хочу стать, еще не решил") и поведет Козыреву гулять.

В назначенный день и час Козырева с трепетом ждала возлюбленного дома, но за пять минут до часа Ч мама потребовала, чтобы дщерь сбегала за хлебом. И Козырева побежала со всех ног. Ваня разминулся с ней совсем немного. Дверь открыл интеллигентнейший Козырев-папа и узрел стеснительного симпатичного отрока в отстиранных до первозданной голубизны джинсах и отглаженной рубашке, судорожно сжимающего длинный стебель здоровенной розы.
- Здравствуйте, а Лена дома? - вежливо спросил отрок.
- Нет... - начал папа, только собираясь объяснить, что Лена ушла за хлебом и скоро вернется. Но Вова впал в панику: контролировать отсутствие обсценной лексики в речи было непросто, а тут еще и все пошло не по плану.

- Б**, а ты не п***ишь? - очумело спросил он и уставился на папу в ожидании ответа.

Два месяца после этого мама позорно водила Козыреву в школу по утрам и уводила за ручку после шестого урока.

В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными...   В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными...

* * *

1 января в 5 вечера идем по пустынной улице вдоль забора, людей нет полумрак, тишина и вдруг откуда-то голос:
- Скажите, сколько сейчас времени?
Очумело кручу головой, вижу из люка теплотрассы торчит голова, молодая веселая, но уже со следами веселой жизни.
Ошеломленно спрашиваю:
- А что вы там делаете?
Ответ лаконичен:
- Живем!
Сообщаю, что сейчас 5 часов и в спину вопрос:
- А 5 дня или ночи?
Думаю, может надо было год сообщить?

1 января в 5 вечера идем по пустынной улице вдоль забора, людей...   1 января в 5 вечера идем по пустынной улице вдоль забора, людей...

* * *

Легенда гласит, что...
... однажды министр ГБ Абакумов общался по внутренней кремлёвской связи со своим замом. Темой было то, что одного высокопоставленного сотрудника ГБ запалили на нетрадиционной связи с каким-то молодым человеком.
- Так что делать будем? - спросил зам Абакумова.
Министр не успел ответить. Неизвестный голос в трубке произнёс:
- Да оттрахать его, и в петушатник!
На следующий день Абакумов встретился с Сталиным и пожаловался ему: мало того, что секретную связь прослушивают, так ещё и советы дают!
- Глас народа... - усмехнулся Вождь, потребовал бумаги по упомянутому делу и в точности воспроизвёл "резолюцию" неизвестного советчика.

Легенда гласит, что...  ... однажды министр ГБ Абакумов общался...   Легенда гласит, что...  ... однажды министр ГБ Абакумов общался...

* * *

Объясните чайнику, пожалуйста. У меня не работает защелка для ремня у пассажирского сиденья. Машина бывала в аварии, якобы сработал пиропатрон, и теперь из-за этого и не защелкивается, якобы одноразовые эти защелки. И надо целиком менять весь комплект ремня, а это стоит 5 тыс руб! На разборке эту защелку мы не нашли, т. к. их вместе с креслами продают, так не отвинчивают. Скажите, можно как-то поменять все-таки эту защелку или пиропатрон этот отремонтировать? Что делать?

- Пиропатроны отвечают за отделение кресла пилота от фюзеляжа при катапультировании. Кресло отделялось?

Объясните чайнику, пожалуйста. У меня не работает защелка для...   Объясните чайнику, пожалуйста. У меня не работает защелка для...

* * *

Как мы с Толиком голосовали. У нас общага закрывается на выборы, чтобы все разъехались по домам, а пока, если не проголосовать досрочно, то из общаги выселяют.

Взял Толика чтобы не скучно было. Приходим, заполняем за Некляева по приколу, отдаем. Там тетка старая, а двеченка молодая и красивая. Ну, думаю, только бы Толян не начал прикалываться, а то я уже с ним попадал в приключения - он как видит красивых девченок - его пробивает, а тут такая девченка - загляденье. Ну, отдали мы тетке бюллетни, а сами возле стола с девченкой задержались. Тетка наши бюллетни в большой ящик, явно мусорный, а девченка порылась, вытащила ей два бюллетня за Лукашенко, ну та и кидает в урну. Правильно, чего им уже стесняться, все всё понимают, к тому же Могилёв не Минск, наблюдателей нет. Ну, нам бы тут и пойти тихонько назад в общагу, потом на автобус и домой. И тут Толик выдает девушке пикантную шутку: "Как же вы таким макаром "лысую резину" поменяете? "

Девушка покраснела, тетка побелела, а плотный мужик из компетентных органов, сидевший в углу - резко встает и отрезает путь выходу. Ну, вот, думаю, сейчас поедем в РОВД получать по почкам. Но Толик лезет в карман, достает зачетку, которая у него зачем-то в красной обложке, машет перед лицом тому мужику и сурово говорит - "спокойно, это проверка от центризбиркома на предмет бдительности. По линии БРСМ. Бдительность в порядке. Пропустите нас на выход, нам еще проверять". Мужик взял и отодвинулся, мы без суеты вышли, а как за дверь - скорее в общагу за вещами, на автобус и домой. Вот думаю теперь - выселят из общаги - не выселят, отчислят - не отчислят. Авось пронесет, им сейчас не до нас. А может "лысую резину" и поменяют - все же Минск не Могилёв...

Как мы с Толиком голосовали. У нас общага закрывается на выборы...   Как мы с Толиком голосовали. У нас общага закрывается на выборы...

* * *

Навеяно о совковых лозунгах. В славном городе Караганде был, а может и есть РОДДОМ №1, на крыше которого красовался, своими огромными буквами, гордый лозунг "Слава шахтерскому труду! "

Навеяно о совковых лозунгах. В славном городе Караганде был,...   Навеяно о совковых лозунгах. В славном городе Караганде был,...

* * *

ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
Однажды Леонид Куравлев поднимался в лифте с одним чиновником кино, которого многие недолюбливали. Он был подозрителен и всегда старался вызнать, что думают о нём окружающие. Что-то в этот день у Куравлева не ладилось, поэтому он был мрачен, весь в себе.
- Леонид, я бы дал десять рублей, чтобы узнать, о чём ты сейчас думаешь...
- То, о чём я думаю, этих денег не стоит, - хмуро ответил Куравлев.
- Ну всё-таки о чём?
- О тебе я думал! - сказал Куравлев и вышел из лифта на нужном этаже.

ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА  Однажды Леонид Куравлев поднимался в лифте...   ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА  Однажды Леонид Куравлев поднимался в лифте...

* * *

0 .. 100 .. 200 .. 300 .. 340 .. 350 .. 360 .. 370 .. 380 .. 385 386 387 388 389 (390) 391 392 393 394 .. 400 .. 410 .. 420
pic pic pic pic pic
анекдоты
Сидит ЛОР у себя в кабинете. Заходит пациент, подходит к столу, растегивает ширинку и кладет на стол член. А член плоский, как язык! ЛОР смотрит на член потом на мужика и говорит:
- Вы ошиблись кабинетом...[дальше]
Басаев Масхадову: Знаешь, а за мою голову назначили выкуп.
Масхадов...[дальше]
У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет.
А в это...[дальше]
Вовочку принимают в пионеры.
- Как учишься?
- Хорошист.
- Старшим помогаешь?
- А как же...
- А с кем ты живешь?...[дальше]

Истории без темы

[анекдотов.net] [Фото] [Анекдоты свежие] [Анекдоты смешные] [Истории] [Видео] [Женщинам] [Новости] [Знакомства]

TopList Рамблер ТОП100