анекдотов.net / Лучшие истории месяца
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Лучшие истории месяца

Лучшие истории июня 2018 года

10 место: Калымили, устанавливали спутниковые антенны на крышах. Ставим антенну на крыше девятиэтажки, разворачиваю страховку, поворачиваюсь, а напарника нет. Думаю, куда пропал. Через минут пять приходит, рассказывает: поскользнулся, когда хотел веревку закрепить, ну и спиной полетел с крыши. На седьмом этаже на балконе были натянуты бельевые веревки, приземлился на них спиной, его на балкон и отбросило. Даже испугаться не успел, но глаза семейной пары надо было видеть, когда он к ним постучался. В рубашке родился.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

9 место: В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

8 место: Молодым парнем устроился на работу в коллектив, на 90% состоящий из пенсионеров. Эти "старики-разбойники" многому меня научили, как в профессии, так и в общих жизненных вопросах. Их опыт и желание передать мудрость и знания помогли мне избежать множества жизненных провалов и ошибок, расставить приоритеты, научиться считать и просчитывать. А еще разбираться в алкоголе, завоевывать женщин, ездить на всем от лошадей до шагающих экскаваторов и стрелять из всего, что имеет дуло. Я вырос и заматерел, они окончательно состарились и потихоньку уходят. Уходят не на пенсию. Грустно и обидно.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

7 место: Все-таки не зря говорят: наглость — второе счастье, и дуракам всегда везет... В общем, дело было в 2001-м году. В моем родном городе Е стрелять на улицах из гранотометов тогда уже перестало быть модным — но серьезные парни в спортивных штанах по-прежнему ездили на бэхах

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6 место: Возле нашей школы было кладбище, а на нем обитали бомжи. Был там один бомж, Степаныч, оказался он самым настоящим профессором. Я сделал ему в оптике очки, в которых он очень нуждался, так мы сдружились. Он натаскал меня по физике, химии, высшей математике, подтянули русский. Благодаря занятиям с ним я поступил и окончил университет в Москве. Встал на ноги, купил дом. Я нашел Степаныча, живет теперь у меня, учит моих детей и обожает менять галстуки, пишет мемуары, ухаживает за домом и садом.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

5 место: Рассказывал знакомый, проходивший службу срочником в середине 90-х годов. Так как до армии он успел получить права категорий В и С, то служил в автороте водителем грузовика. Пришла зима и однажды утром перед строем вышел старшина с ведром. Поставил его перед собой и толкнул речь. — Пришла зима и все чаще встает вопрос омывайки для стекол. В ведре метиловый спирт. Это смертельный яд! Но вы, дебилы, готовы пить все, что воняет спиртом. Простого предупреждения для вас недостаточно, поэтому я придумал дополнительное средство.
После чего расстегнул ширинку и смачно отлил в ведро.
— Сейчас я разбавлю это водой и раздам водителям.
Знакомый говорит — никто не решился пить такую омывайку...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

4 место: Прочитана в журнале израильского общества солдат-инвалидов. — ---------------
Война Судного дня. Израильские больницы завалены ранеными. Которых принимают потоком, делают все что могут для спасения жизни и забывают, поскольку идет поток тяжелораненых.
В одной больнице

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

3 место: Сестра моя Машка. Звонит телефон. Маша берет трубку. Приятный мужской голос:
— Могу я поговорить с [имя-отчество нашей мамы, немножко перепутанное]
— Это я, — говорит Маша и правильно делает.
— С вами говорит сотрудник Сбербанка [сыпет должностями]. Вы такая-то,

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

2 место: Сестра моя Машка. Звонит телефон. Маша берет трубку. Приятный мужской голос:
— Могу я поговорить с [имя-отчество нашей мамы, немножко перепутанное]
— Это я, — говорит Маша и правильно делает.
— С вами говорит сотрудник Сбербанка [сыпет должностями]. Вы такая-то,

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

1 место: С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошел и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребенком и брата.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100