анекдотов.net / Лучшие истории месяца
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Лучшие истории месяца

Лучшие истории июля 2010 года

10 место: Дню Победы посвящается!!! Долгое время в начале войны немецкие шифровальщики кололи простенькие коды партизанских радиостанций, как орешки...
Но однажды все, пришел конец их спокойной жизни!
А дело в том, что какой-то умный человек в штабе партизанского движения приказал использовать в радиограммах максимально возможное количество орфографических ошибок, а поскольку в немецко-русских словарях слов "овтамат", "сомалет" и "бранетранспонтер" не было, немцы их и не понимали, не говоря уже о том, как такие вариации затрудняли разгадку даже простейшего шифра. Вот так русская смекалка смогла победить дойче орднунг!!!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9 место: Подхожу на рынке к мужику торгующему всем подряд, в том числе и ножами. Беру в руки нож, и говорю продавцу:
— Судя по длине, тощине и наличию упора, на статью-то тянет?
Тот, забирая у меня из рук нож, говорит:
— Правильно, братан. А теперь на нем еще и твои отпечатки.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

8 место: Пришли ко мне два мастера ставить кондиционер. один весельчак и хохотун, а второй его противоположность... молчит, грустит, тормозит. Как рыжий и белый клоун. Дело долгое и я развлекал их как мог. Чтоб им лучше работалось... рассказывал им анекдоты... веселый от них по полу катался,

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

7 место: У меня есть друг Эдик, мы учились в одном классе, тихий четверочник, немного ботаник. Иногда я даже вступался за него (боксую с первого класса). Пришло время нас забрали в армию. Меня в ПВО, а его каким то боком в спец. наз. ГРУ.
Вот мы отслужили по два года, встретились,

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

6 место: Тест по математике.
Едем в электричке. Заходит очередной продавец. Продает сетку от насекомых. Начинает рассказывать, какая это зашибись уникальная сетка, комар носу не просунет, все дела.
Хрюндель все бросает, ухи туда. Очень любит слушать вагонных глашатаев.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

5 место: Ломлюсь седня к админам в серверную — закрыто, стучу, тишина, стучу, тишина, стучу — вопль из-за двери: — Никого нет, идите нахрен!
— Это директор!
— Тем более!!!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

4 место: Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

3 место: Со слов моей знакомой. Когда-то давно захотел ее бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала: " Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик за мной не обернется-можешь бросать".
Муж подумал и согласился. Он был несказанно удивлен, когда увидел, что ВСЕ(! ) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.
Даже машины притормаживали.
В итоге семья сохранилась, выросло двое замечательных детей и все было хорошо.
На 40-летие свадьбы жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала... "

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

2 место: "Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

1 место: В догонку к историям, про скрытые физические ресурсы организма, проявляемые нашими согражданами в экстремальных ситуациях. Мата не будет, но детям и слабонервным лучше не читать.
В одном из ВУЗов работал проректор (кажется, по воспитательной работе).
Он был зверь. Даже

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100