анекдотов.net / Свежие смешные истории от 25 марта
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Свежие смешные истории от 25 марта

1. Рассказал(а) Анатолий

Прогуливаясь набережной Темзы, Бернс увидел как один богач упал в воду. Какой-то бедняк, рискуя жизнью, спас его, а в награду получил лишь медную монету. Собравшиеся на берегу люди были возмущены неблагодарностью богача и хотели снова бросить его в воду. Но тут вмешался Бернс:
— Оставьте его. Он лучше знает себе цену.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

2. Рассказал(а) Иго

Обожаю устроиться на груди подмышкой у любимого. Но когда начинаю слушать стук его сердца – сразу становится не по себе от осознания нашей физической слабости и телесной хрупкости. Вон оно, это сердце, бьется, гоняет кровь по сосудам, человек дышит, живет, мыслит, любит. Как долго это будет продолжаться? Очень грустно от этих мыслей, но сразу понимаешь, как сильно нужно ценить каждый момент и наслаждаться молодостью, жизнью и здоровьем.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

3. Рассказал(а) Алан

В последнее время попал в какую-то волну обжорства. Два серьезных дня рождения, у коллеги на работе и жены. Потом мой профессиональный праздник, с банкетом. Приехал родственник из провинции, зашел к нам и принес мой любимый торт птичье молоко. Чувствую, что надо остановиться, перейти на что-то легкое. Зашел в соседний с домом супермаркет, и в уголке отдела сыров, случайно увидел плавленые сырки. Даже не помню, когда их последний раз видел и пробовал. Чего-то расчувствовался, взял пять штук, черного хлеба. Затем, неожиданно для себя купил пива. Реально помогло. Это очень легкий, необременительный ужин. Надо будет еще повторить.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

4. Рассказал(а) Ирма

Поликлиника, все на нервах, торопятся. Заходит мужчина в лабораторию, его выгоняют с требованием надеть бахилы. Дело происходит на третьем этаже, если и есть бахилы, то где-то на первом. Уйти — значит потерять очередь и потом вовсе не попасть. Мужик оказался находчивый: снял ботинки, поставил их у дверей лаборатории и прошел в носках.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

5. Рассказал(а) Света

simq: Я однажды смотрел на огонек в дали (около 1 км), пока не понял, что там морзянкой SOS мигает. Знатно ох@ел и достал бинокль. Оказалось, рекламный баннер на новостройке, сцк.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6. Рассказал(а) Август

Меня включили в группу, для выезда в командировку. Руководил всем тогдашний замминистра Рушайло. Группа была всего пять человек. По прибытии поздно вечером, нас разместили в гостинице. Из-за смены часового пояса спать не хотелось. Ночью по телевизору показывали незабвенного Арлазорова. Помните его монолог про кассиршу? Мальчик, тебя как зовут? Владимир Борисович. Сколько же тебе лет? 53. Поржал. В очередной раз обрадовался прекрасному артисту. Утром, встретившись всей группой перед входом в гостиницу, при виде Рушайло, напал смех. Стараюсь подавить, но трудно. Кто не помнит, Рушайло звали Владимир Борисович. Он подозрительно посмотрел. Подозвал под каким-то предлогом, я так понял, чтобы принюхаться. В течении дня, при встречах с ним неудержимо пробивало на смехуйчики. Вечером он уезжал. В своем заключительном выступлении сказал конкретно мне: Вижу вы настроены оптимистически. Но если не раскроете это, вынужден буду огорчить. Но видимо есть магия хорошего артиста. Меньше чем через неделю все было раскрыто.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

7. Рассказал(а) Ипполит

Мне 19, и два года назад я узнала, что, по сути, мертва. С детства родители твердили, что я чудо, так как родилась со страшной болезнью: люди, что с ней рождаются, остаются овощами, либо не выживают вовсе. А я вот хожу здоровая. И я верила. Во время переезда, разбирая коробки, нашла там свидетельство о смерти. Свое. Мое имя, фамилия, отчество, тот же диагноз. После расспросов узнала, что родная их дочь прожила три дня и умерла. А я родилась в эту ночь, но моя родная мать от меня отказалась.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

8. Рассказал(а) Ира

В стремлении соответствовать все возрастающему контенту диагональ у смартфонов постоянно увеличивается. Интересно, а руки у людей тоже будут увеличиваться, чтобы удобнее было держать такие смартфоны? А, может, именно поэтому у инопланетян такие длинные пальцы, что они раньше придумали смартфоны...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

9. Рассказал(а) Дама

— Один из моих любимых приемов при проведении собеседования — попросить кандидата самому задавать те вопросы, которые он задал бы сам потенциальным коллегам, проводя собеседование. Очень многое становится понятно о человеке, его опыте и приоритетах, общих взглядах на разработку. К тому-же это снимает напряжение, у многих загораются глаза и пресный формальный разговор вдруг становится интересным.
— Есть еще хороший метод, которым я пользуюсь сам: попросить человека дать профессиональные советы самому себе, скажем, 5 лет назад. Эффект примерно такой же.
— Ага : )
1) не работать бесплатно
2) не давать советы бесплатно
3) не работать вне рабочее время
Как только это начнешь выполнять, сразу становишься успешным IT специалистом

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

10. Рассказал(а) Иволга

Из года в год в ресторан, куда я хожу, приходит мужчина и всегда один. Он много выпивает за баром, а потом якобы долго говорит по телефону, но уже все знают, что он ни с кем не разговаривает на самом деле, а говорит сам с собой. Он довольно состоятельный, и ужасно одинок. Это страшно: иметь богатство, но не иметь хороших друзей, любимых близких и проводить свои вечера за баром в одиночестве...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

ЕЩЁ 10 ИСТОРИЙ!

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100