анекдотов.net / Лучшие истории месяца
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Лучшие истории месяца

Лучшие истории мая 2017 года

10 место: О пользе изоленты. Военрук наш, Николай Семенович, был предметом насмешек для всего класса.
Бывало показывает как с автоматом обращаться, рожок отстегивает — и в карман.
А в кармане — дырка! Рожок бряк на землю и все ржут.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9 место: Вышло так, что я смотрел фильм «Гравитация» в кинотеатре г. Королева, где собственно расположены ЦУП и «РКК «Энергия». В зале, наверное, добрую половину составляли люди, так или иначе связанные с космосом. Могу сказать только одно: смех во время просмотра стоял такой, как будто на экране показывали комедию. Особенно «удались» авторам эпизоды, когда Сандра Буллок нашла на пустой русской космической станции забытую (! ) бутылку водки под креслом пилота, и еще в финале, когда она, совершив жесткую посадку, через минуту встала и красиво ушла в закат полуголая и в модных трусах.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

8 место: — Поехала к родственникам в деревню, иду по улице в магазин, тут мне навстречу идет мужик, лет так под 30, и вдруг садится на корточки, раскрывает руки и орет: "БРАТУХА! " Тут из двора выбегает белый гусь и прямиком к нему в объятия.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

7 место: Вот как в старину молодые люди знакомились? На балах, в театрах, на светских раутах. Как сейчас знакомятся? В клубах, на концертах, говорят даже телефонные приложения специальные есть. Ну а когда-то было и так... В конце 60х, перед армией, мой отец с другом (Вова) решили объехать

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6 место: — Есть такое мнение — отправить всех экстрасенсов разминировать минные поля... — Если их будет достаточно много, то разминируют.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

5 место: История Новогодняя(навеяло московской погодой). Давно читаю данный сайт, но ни разу еще не написала. Хочу поделиться двумя заметками про моего кота.
Первая. 2011 год. Кот был еще совсем молодой, 2 года, и мы в первый в его жизни раз нарядили елку, с гирляндами электрическими,

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

4 место: Известный физик-ядерщик Харитон рассказывал, что к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания – а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть советского ядерного центра, и все эти

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

3 место: СТАРЫЙ МАЯК Я опять напросился в гости к доктору исторических наук, профессору Марии Сергеевне.
Всегда к ней напрашиваюсь, когда нужна срочная консультация по сложному историческому вопросу, а интернет абсолютно не в курсе дела.
Мария Сергеевна – маленькая семидесятипятилетняя

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

2 место: Мой дед в хрущевские времена купил свою первую машину, "Победу". И по такой радости с бабушкой и дочкой покатил на ней в Гурзуф. Ключевых моментов в происшедшем было два: хрущевские времена, и "Победа".
То, что Хрущев был правителем эксцентричным, знают все, но эксцентричность

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

а н е к д о т о в . n е t
Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100