Свежие анекдоты от 10 октября 2008

1. Рассказал(а) Темофеич

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке,

Могут быть где-то упрятаны

[м]лядские гены прабабушки!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

— Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Li

Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали, что она не ночевала.

Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа.

5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тема

Происшествия.

В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их обратно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Симон

Просыпается мужик с большого бодуна. Садится на кровать, обхватывает голову руками и стонет:

— Вчера была пятница... Завтра суббота... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Наталья

Мужик приходит к терапевту и говорит: "Док, у меня на лбу член начинает расти, надо что то срочно делать!" — Мой Вам совет, езжайте во Францию, посмотрите Эйфелеву башню, Елисейские поля Пациент в шоке бежит к хирургу, рассказывает всю ситуацию Хирург: Вы не слушайте терапевта, он молодой еще, не опытный, езжайте лучше в Италию Пизанская башня, пицца романтика Пациент убегает к урологу рассказывает всю историю, мол хирург и терапевт бред несут Уролог: Да, Вы всерьез подумайте над поездкой. А то сейчас конец вырастет, потом яйца начнут расти, глаза закроют вообще света белого не увидите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Станислав

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку. Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Все началось с того что лет 7-8 в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на амреканский манер. То есть, по баллам

— А, В, С, Д, Е, Ф. Где А — соответсвовал высшему баллу, ну а Ф — низшему.

И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из из отстраненной задумчивости выдает:

— Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по "Е" — баллу...

В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт:

— Вы что, нам угрожаете?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Jack(L)

Если утром жена вас будит словами: "Проснись, милый, я приготовила тебе твой любимый завтрак", значит: а. вы заснули у любовницы, б. вы ещё не проснулись, в. накануне вечером она купила сумку Луи Витон г. обед вам будет подавать тёща, которая приехала погостить на месяц, д. ночь удалась, е. накануне вечером вы пришли домой в стельку пьяным и, когда она помогала вам раздеться, сказали ей: "Отстань, [м]лядь, я женатый!" ж. на улице дождь, и надо выгуливать собаку, з. если ваша жизнь застрахована, убедитесь, что кофе не пахнет антифризом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Савва

Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024