Свежие анекдоты от 17 сентября 2017

1. Рассказал(а) Зяма

Муж одной женщины работает на стройке.

Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.

Жена:

— И зачем нам это?

Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:

— Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Если бегать по утрам, день сложится отлично, потому что ничего хуже, чем бег 10 километров с утра, с вами уже не случится.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Vitek

Разница между СССР и современной Россией: там правоохранительные органы относились к ворам, как к врагам, а сейчас — как к конкурентам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вика

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! " 

Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.  

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!  

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове 

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Helena

Сантехника Васю Быкодорова называли "Фломастером", потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и букет из девяти роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор, и когда он собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у его двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, а также жена мэра и его шестеро детей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Стоян

— Ты слышал, тысячи жителей Саратова вышли на митинг с требованием убрать мусор.

— Тысячи жителей Саратова могли бы и просто убрать весь мусор...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Танечка-бармен

Когда Иван увидел что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на освободившееся место.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Петрарка

Смех и ceкc продлевают жизнь.

Занимайтесь ceкcом!

Посмеяться можно и на пенсии...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Танечка-бармен

Сегодня спросила у кукушки: Сколько любовников у меня будет?

Та как начала куковать... Пришлось её камнем сбить, я же не шалава какая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
11. Рассказал(а) Адам

Для повышения реалистичности учений, армия НАТО набрала русскоязычных статистов.

Итоги учений — статисты победили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
12. Рассказал(а) Vitek

Внук сегодня задал интересный вопрос: И как родители до сих пор не поняли, что "выспаться" значит "встать попозже", а не "лечь пораньше"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
13. Рассказал(а) Зяма

Летел как-то крутой менеджер в самолете по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полет долгий, решил менеджер завести разговор:

— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чем-нибудь беседуешь.

Девочка:

— И о чем же вы хотите беседовать?

Менеджер:

— Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?

Девочка:

— Хорошо, только вот скажите сначала, например — на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепешками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?

Менеджер:

— Нет, девочка, не знаю...

Девочка:

— Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
14. Рассказал(а) Vitek

Если женщина говорит: " поговорим об этом завтра", то скорее всего, вы начнёте об этом говорить уже через пару минут. Если мужчина говорит: " поговорим об этом завтра", значит, с вероятностью в 99%, вы не поговорите об этом уже никогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
15. Рассказал(а) Танечка-бармен

Женский принцип: "Мне не нравится, как ты ответил на мой вопрос, поэтому спрошу ещё 10 раз, вдруг ты ответишь как мне хочется"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024