Компьютерные анекдоты #интернет

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Благодаря Интернету, ложусь спать рано.

Ра-а-ано утром.

-2 -1 0 +1 +2


Для семейного счастья необходимы любовь, терпение, взаимопонимание, два телевизора и два компьютера с интернетом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает собаку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Говорят, молодёжь не та? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут - В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет! Извините, я первый день в интернете... не подскажете, что мне делать?

- Беги... мать твою! Беги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.

- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.

- вы решаете остаться в институте еще на годик или

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера отключили свет... Два часа провел без Интернета... Пообщался со своей семьей, оказывается, — очень приятные люди!

-2 -1 0 +1 +2


Когда из Интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об Интернет-зависимости. А пока это - чушь и миф.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только благодаря интернету, каждый из нас получил возможность самостоятельно выбирать настоящую правду, в которую верить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Мама, недавно окончившая курсы компьютерной грамотности, решила меня наказать, лишив Интернета, и, сняв крышку системника, пока меня не было дома, вытащила сетевую карту, ничего не повредив при этом. Так и живем: довольная мама, сын, и вайфай-роутер в шкафу. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Материться по настоящему, я научился когда стал водить машину", - так думал я, пока не купил компьютер и не подключил Интернет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интернет как жизнь: смысла нет никакого, а уходить не хочется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За последние годы интернет здорово сдал. Найти в нём полезную информацию под грудами мусора и пошлости уже практически невозможно. Вчера мне пришлось убить несколько часов на то, чтобы найти хохот и визг обкуренной свиньи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Планшет был изобретён для того, чтобы люди, наконец, перестали сидеть в интернете, и начали в нём лежать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025