Компьютерные анекдоты #компьютер

Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сем. А затем незаметно перешли к теме эвтаназии. Это очень деликатная тема, затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей:

- Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины, питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи машины, поддерживающие мое существование.

Она встала, выключила телевизор и компьютер и вылила мое пиво. Вот нечуткая дура!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Здравствуйте! Я у Вас компьютер покупал, так он сдох!

- Так, понятно, мы гарантию какую давали?

- Пожизненную.

- Ну, раз сдох, то гарантия кончилась.

-2 -1 0 +1 +2


А что если, компьютер в кресле Хокинга - это первый в мире искусственный интеллект, который и выдает все эти гениальные идеи, а инвалида возит на себе для прикрытия?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт второе десятилетие 21-го века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга, «Камасутра».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По утверждению ряда программистов, Гарри Каспаров во время недавней игры с шахматным компьютером использовал секретный код, давший его королю бессмертие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты кем работаешь?

- Ландшафтным дизайнером!

- Ух ты! На компьютере?

- Нет... На бульдозере...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В русской рулетке для админов вместо пули используют блондинку: ее по очереди садят за свой компьютер с полными правами доступа к системе.

-2 -1 0 +1 +2


Квантовый компьютер, несомненно, обладает женской логикой: точно знает правильное решение, но не всегда считает необходимым его принимать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России и в США одновременно созданы самообучающиеся компьютеры с искусственным интеллектом. Ровно через 1 год 22 дня 13 часов 25 минут 34 сек. американский компьютер взломал управление ядерными ракетами и уничтожил все живое. Русскому же компьютеру было все равно - он спился где-то месяцев за 5-6 до этого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посмотрите сейчас на мышку своего компьютера.

Если она чистая, значит вы женщина.

А если грязная, значит и хрен с ней!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проблема и преимущество квантового компьютера в том, что мы не можем точно сказать работает он или нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж сидит за компьютером, подходит жена:

- Дорогой, а мне дай поиграть!

- Не, это уже перебор, я хоть раз у тебя тряпку просил, когда ты полы моешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025