Анекдоты к 8 марта

Украина. Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе. Жена (нежным голосом):

- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?

Муж, поперхнувшись кофе:

- Шо, ОПЯТЬ? ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта.

- Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.

-2 -1 0 +1 +2


Совет женам:

Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Милый, что ты мне подаришь на 8 марта?

— А что бы ты хотела?

— Ну, мне бы хотелось чего-то нового, яркого, чего у меня еще никогда не было. . .

— Дорогая, я знал, знал, что ты когда-нибудь сама попросишь aн@льного ceкса! ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогая, что тебе подарить на 8 Марта?

- Ой, ну я даже не знаю...

- Тогда я даю тебе еще один год на размышления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И какой дурак придумал дарить цветы на 8 марта? Пару дней постоят, завянут и в мусор. Вот свиная голова это совсем другое дело. Это и суп, и холодец, а как красиво, а какой аромат...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка из детского сада принес сделанную им открытку к 8 марта с аппликацией.

Артистичная бабушка очень умело изобразила восторг:

- Да кто же это сделал?

- Я!

- Да какая же прелесть! Какая красотища!

Вовочка гордо:

- А ты думала, я тебе какую-нибудь х##ню на праздник подсуну?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются перед 8 Марта два бывших однокурсника. Один после перестройки стал бизнесменом, а второй остался инженером. И начинают они обсуждать, кто чего своей жене собирается подарить. Бизнесмен говорит:

- Куплю своей крокодиловую сумочку. А если ей не понравится, то куплю бриллиантовое колье. Если ей опять не понравится, то куплю Мерс. А если и Мерс не понравится, то дам ей денег, сколько попросит, и пусть она сама идёт и покупает, что хочет!

Инженер как-то погрустнел, а потом говорит:

- Да, ну и проблем у тебя! А я куплю своей новые шлёпанцы. И если только они ей не понравятся, то пусть она босиком идёт на…!

-2 -1 0 +1 +2


— Что жене подаришь на 8 Марта?

— Хрен его знает. Наверное, что-то из желтого металла...

— Ничего себе!.. Не знал, что она у тебя любит слушать китайский рок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты своей что на восьмое марта подарил?

- Да она ещё новогодний, под ёлку положенный подарок, не нашла.

- В смысле не нашла?

- Дык, тайга же не маленькая...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милый, что ты мнеподаришь на 8 Марта?

Может, что-то из жёлтого металла?

- Фигасе... Не знал, что ты любишь китайский рок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал:

- Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот бывало в детском саду, нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Но почему же с женой этот фокус не прошёл?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 2030 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025