Анекдоты к 8 марта

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Благодаря нашим законодателям, российских водителей с 18 марта обяжут надевать светоотражающие жилеты.

- А когда наших депутатов обяжут носить жилеты с мишенью во всю спину? - интересуются российские водители.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В комнату забегает маленькая дочка с календарем в руках, тычет в него пальцем на 28 марта и говорит:

- Папочка, а что ты мне подаришь на второе восьмое марта?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта.... домоешь завтра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Я хочу чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта.

-А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются перед 8 Марта два бывших однокурсника. Один после перестройки стал бизнесменом, а второй остался инженером. И начинают они обсуждать, кто чего своей жене собирается подарить. Бизнесмен говорит:

- Куплю своей крокодиловую сумочку. А если ей не понравится, то куплю бриллиантовое колье. Если ей опять не понравится, то куплю Мерс. А если и Мерс не понравится, то дам ей денег, сколько попросит, и пусть она сама идёт и покупает, что хочет!

Инженер как-то погрустнел, а потом говорит:

- Да, ну и проблем у тебя! А я куплю своей новые шлёпанцы. И если только они ей не понравятся, то пусть она босиком идёт на…!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

14 февраля - День Секса за открытку.

23 февраля - День мужского дезодоранта.

8 марта - День мести за дезодорант.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница:

- Иванов, я, конечно, понимаю, 8 марта, девочки нарядные кругом, но... Ты что пишешь в сочинении? "Некрасивых женщин не бывает. У каждой есть своя изюминка". Ты где такого нахватался, в пятом-то классе? "

- Да это у меня батя так часто говорит.

- Вот что, Петенька. Пусть твой папа обязательно зайдет ко мне в школу после уроков. Мне с ним надо обсудить кое-что важное. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один пьяный спрашивает у другого:

- Ты своей что купил на 8 Марта?

- Ик А когда у нее 8 Марта?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кто поздравляет девушек с 8 марта:

5% — парни

10% — родители

85% — другие девушки

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?

Отец отвечает с надрывом в голосе:

- Это цвет нашей мужской крови, сынок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, а ты что мне подаришь на 8 Марта?

- Ну, что-нибудь такое, что бы было от души!

- Нет, лучше бы от Версаче!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужикам на заметку: Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025