Испечь блины можно не только на масленицу. Признаться в любви - не только 14 февраля. Подарить цветы – не только 8 марта. Сказать "спасибо" ветеранам - не только 9 мая. Спасибо.
Спасибо.
- Милый, что ты мнеподаришь на 8 Марта?
Может, что-то из жёлтого металла?
- Фигасе... Не знал, что ты любишь китайский рок...
Украина. Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе. Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта? Муж, поперхнувшись кофе: - Шо, ОПЯТЬ? ?!
Муж, поперхнувшись кофе:
- Шо, ОПЯТЬ? ?!
Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
Идеальная жена, это женщина которая родилась 8 марта, и с которой вы встретились и поженились 8 марта. И это не только экономия на подарках!
Пусть только попробует когда-нибудь спросить: - Дорогой, а ты не забыл какой сегодня день?
- Дорогой, а ты не забыл какой сегодня день?
Встречаются две подружки.
Встречаются две
- Ну как прошло 8 марта?
- Муж трахнул с утра!
- А мой кофточку подарил, дурак!
Получил на 23 февраля носки? Хочешь отомстить? ?
Подари ей 8 марта Тампаксы. А что - тоже предмет гигиены...
Ну вот и позади 23 февраля и неудержимо приближается этот самый день - 8 марта, когда пьяные бабы, перепачканные шоколадом, опять будут гулять по улицам, рвать на груди лифоны, бить об головы флаконы духов и приставать к прохожим с вопросом "А ты рожал?!"
8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию [мав]ритянку, другой азиатку. Жена в ужасе:
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день!
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
- Ну что, сынок, решили, что девочкам на 8 марта дарить будете?
- Да конечно, решили.
- Ну и как?
- Ну как обычно: водка, ceкс и оливье.
- Сынок, да ты что говоришь, разве так можно? - Да мать, я шучу, какой оливье, не Новый год же!
- Да мать, я шучу, какой оливье, не Новый год же!
Встречаются перед 8 Марта два бывших однокурсника. Один после перестройки стал бизнесменом, а второй остался инженером. И начинают они обсуждать, кто чего своей жене собирается подарить. Бизнесмен говорит: - Куплю своей крокодиловую сумочку. А если ей не понравится, то куплю бриллиантовое колье. Если ей опять не понравится, то куплю Мерс. А если и Мерс не понравится, то дам ей денег, сколько попросит, и пусть она сама идёт и покупает, что хочет! Инженер как-то погрустнел, а потом говорит: - Да, ну и проблем у тебя! А я куплю своей новые шлёпанцы. И если только они ей не понравятся, то пусть она босиком идёт на х[рен]!
Встречаются перед
8 марта из реанимации после тяжелейшей операции исчезла больная. Оказалось, это хозяйка цветочного киоска уползла на работу.
- Не знаю, что подарить девушке на 8 Марта, цветы завянут, мобильник сломается...
- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и фиг сломаешь!
— Что жене подаришь на 8 Марта?
— Хрен его знает. Наверное, что-то из желтого металла...
— Ничего себе!.. Не знал, что она у тебя любит слушать китайский рок.