Анекдоты про животных

Объявления:

"В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!"

"В районе парка Горького найден ротвейлер - верну дорого, т. к. при его задержании я был неосторожен!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Угораздило меня вчера посыпать ковер средством от моли.

- И что?

- Мало того, что эта сволочь сожрала ковер, так ее потом тошнить стало.

-2 -1 0 +1 +2


Нашёл как-то ночью мужик в степи подкову.

Принёс домой, перевернул - а там конь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решено, что лучшим способом освоения основ полового воспитания в начальной школе, будет размещение в классах клеток с кроликом и крольчихой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро. Солнышко светит. Травка зеленеет. Зеброчка на лужочке пасется, веселая, молоденькая. Конь из кустов на нее смотрит-смотрит, а потом хмуро произносит:

- А пижамочку-то снять придется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сосед сказал, что у него петух круче, кукарекает ровно в 3 утра, а мой на пять минут позже. Завтра пойду будить петуха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Кто эта дама? - Певица. Раньше она выступала в цирке - пела в клетке с тигром. - А почему же она ушла оттуда? -

Этого потребовало общество защиты животных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что думает кот, глядя на хозяйку, которая занимается йогой:

- Вот дура! Столько тренируется, а [п]опу себе вылизать так и не может!

-2 -1 0 +1 +2


Не могу винить акул в их нападении на людей. Представь себе ведро жареной курочки, проезжающей через твою комнату на скейтборде. Что ты сделаешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только рожая, мужчина сможет понять ту боль, которую испытывает кот, не жравший полчаса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переписка в чате дома.

Алена:

- Кто может приютить мою маленькую собачку на два дня?

Герасим:

- Я могу.

Иван:

- Ну, не знаю. Я бы свою собаку человеку с именем Герасим не доверил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Город-миллионник в Сибири. Третий день по главному проспекту, ведущему из города, идут бегемоты. Топот стоит, блестят и шуршат спины друг об друга.

- Что это? - спрашивает удивленный приезжий.

- Да, правительство запретило держать дома бегемотов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят мама-моль и ее маленький сынок-моленок в шкафу и едят шубу.

Моленок спрашивает:

- Мама! Можно я полетаю?

- Нет! Лучше ешь шубу!

- Жалко! А я вчера летал, мне так аплодировали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купил мужик молодого петуха. Приносит домой и пускает в курятник. Встречается молодой петух со старым. Старый говорит:

- Давай обежим вокруг дома, и кто первый прибежит, тот берет себе всех кур.

- Согласен.

Бегут они вокруг дома, первым бежит старый. Вдруг выскакивает хозяин, стреляет в молодого петуха и со злостью говорит:

- Пятого петуха покупаю, и все гомоc@ки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две коровы разговаривают через забор. Одна корова говорит другой: "Знаешь, я очень беспокоюсь из-за коровьего сумасшествия". Другая корова отвечает: "Я бы на твоём месте, не слишком беспокоилась по этому поводу. На нас, кур, это не влияет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026