Свежие анекдоты от 8 февраля 2020

1. Рассказал(а) Алан

Если Путин сегодня уменьшит пенсионный возраст до 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, то есть вероятность, что более 90% россиян проголосуют за его пожизненное правление.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Павиан

Уважаемый президент! Вот уже много лет подряд вы поздравляете меня с Новым годом и новым счастьем. Однако, ни разу за эти годы никакого нового счастья до меня не доходило. Судя по тому, что мы видим, оно где-то цепляется за ветви вашей замечательной во всех отношениях вертикали власти. Скажите, где я могу получить обещанное мне, но не дошедшее до адресата счастье?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Рабочая неделя предвидится тяжелая, поэтому в понедельник решил сделать себе подарок — слегка проспал. Начальство не опаздывает, начальство задерживается. Но я начисто забыл об объявлении на двери подъезда. О том, что с 9 до 12 утра в связи с ремонтными работами будет отключена горячая вода. В объявлении забыли упомянуть, что заодно вырубят и электричество. Я об этом узнал в 10 утра, наконец поднявшись с постели и торопясь на уже назначенную встречу. Какой-то чудак одним щелком рубильника вернул меня в каменный век — в ванной темно как в жопе, горячей воды ессно нет, а я категорически не хочу ехать на встречу немытым. Вся моя великая триада для разогрева воды — чайник, плитка, кипятильник — парализованы. Хрен с ним, притворюсь моржом. Но у меня привычка есть — петь в ванной. В режиме чукчи — о чем думаю, о том пою. Но холодно, блин, водица полила просто ледниковая. В результате я живо запел во все горло, симпатичным богатым баритоном, причем полившиеся из меня строки поразили меня самого. Слова быстро нашлись:

Холооодной водой ключевооою

Яяяйца свои я омооою

Чтооо же с такою тоскооою

Яяя об этом щас вооою...

Песнопения мои прервал ржак из ванной этажом выше. Потом басистый голос добавил: "Надо бы слова записать, самому сейчас пригодится! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Бомж сидит в подземном переходе с табличкой, на которой написано:

"Пропержу любую мелодию — 10$".

Тут проходит профессор консерватории, интересно ему стало, положил он 10$ бомжу и заказал "Мурку", бомж виртуозно её исполнил, тогда профессор положил ещё 10$ и заказал "Полонез Огинского", бомж и его исполнил.

Тут профессор спрашивает бомжа:

— А фугу №12 Баха сможешь?

Бомж отвечает:

— А ноты есть?

Профессор дал ему ноты. Посмотрев ноты, бомж вернул их и говорит:

— Нет, фугу пропердеть не получится, так как вот здесь (указывая на ноты в разных местах), здесь и вот здесь могу обосраться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Приходит русский в Англии в пивной паб:

— Ван бир!

Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал.

Через пять минут "наш":

— Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир. Достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" опять:

— Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит — опять подставочки нет. Ну, думает, взял клиент для друга сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:

— Ван бир!

Официант приносит бокал, смотрит — нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:

— А печенюшку?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Симон

— Алло, полиция. Помогите, меня грабят!

— Мы выезжаем. Вы где?

— Я дома. Смотрю квитанцию на квартплату от ЖКХ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Полина

— Да не переживай, посуда бьется к счастью.

— Это была колба с коронавирусом.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

— Индийские законы Ману предписывали отцу семейства, почувствовавшего приближающуюся дряхлость, передать своe имущество и младших детей старшему сыну, одеться в рубище и идти в горы — встречать там свою смерть. Кшатриям из касты воинов рекомендовалось в таком случае встретить смерть в бою. Вдовам предписывалось сгореть на костре. ..

— Извините, а Вы точно руководитель

Пенсионного фонда?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Совет женщинам:

Женщина!

Не становись между мужчиной и его друзьями!

Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
11. Рассказал(а) Танечка-бармен

Делаю торты на заказ. Мне тортов в форме писек/сисек заказывали много, но самым необычным был торт в форме мозга с надписью: "Сожри его, а мой больше не трогай! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
12. Рассказал(а) Зяма

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина, но с явными признаками бурно проведенной ночи. Говорит продавщице:

— Подберите мне букет для жены. .. покрасивее.

Потом задумался и добавил:

— И помягче...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
13. Рассказал(а) Петрарка

— Чем отличается кредит от депозита?

— Депозит — это когда у тебя вроде, как есть деньги, но живешь, будто их нет, а кредит — это, когда у тебя, вроде бы, и денег нет, но живешь так, будто у тебя их много.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
14. Рассказал(а) Сентябрь

Мужик пришел на работу в серьгах. Коллега знает его консервативные взгляды, поэтому очень удивлен.

— Я не знал, что ты любишь серьги

— Да ладно. Это же ничего не значит, просто серьги.

— И с каких пор ты так считаешь?

— С тех самых, когда жена нашла их в постели...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
15. Рассказал(а) Адриан

Правительство стало чаще предупреждать пожилых пенсионеров о мошенниках, которые отнимают у них последние деньги, только себя забывают указать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024