Черный юмор

#мужик #жена #друг #девочка #самолет #папа #женщины #муж #мама #доктор #жизнь

В детстве мне мама заплела в косу цветочек. Было очень красиво, но уж очень больно бил по спине глиняный горшочек........:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из инструкции по самообороне: Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное — не растеряться.

-2 -1 0 +1 +2


Первое правило хирургии: хорошо закреплённый больной не нуждается в наркозе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очухивается мужик после операции в палате и спрашивает доктора:

- Доктор, что со мной произошло? Я ничего не помню! Была авария?

- Да, вы вчера попали под поезд, и вас прооперировали…

- Так значит, я нахожусь в больнице?

- Ну, как вам сказать… В основном, да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посадил дед печень. Выросла печень большая пребольшая. Тянул дед, тянул и протянул. Ноги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хулиган с садистом играли в карты. Садист все проигрывал и проигрывал. Ну, наконец-то Фортуна повернулась и в его сторону. Садист берет хулигана за руку, ведет его в сарай, зажимает там его мужское достоинство в тиски. Затем берет в руки ржавую пилу.

- Ты что, отпиливать будешь??? - орет хулиган.

- Не, сам отпилишь, а я пока сарай подожгу.

Ну, хулиган, не дурак, отпилил стол вокруг тисков, схватил их обеими руками, выскакивает на улицу, а там садист с ружьем ухмыляется:

- Руки вверх!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет корова по улице и орет:

- Молочко, сметанка, сыр!

никто не отзывается.Корова снова:

- Молочко, сметанка, сыр!

ноль внимания. она в отчаяньи:

- Молоко, сметана, сыр... ГОВЯДИНА НАКОНЕЦ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты старый!

- Допустим.

- Я не люблю тебя!

- Вопрос времени.

- Ты реальный псих!

- Все мы немного не в себе.

- Но ты приковал меня к батарее!

- Вот тут сложнее, да...

-2 -1 0 +1 +2


При наборе в поисковике "Как избавиться от шума от соседа с дрелью? " предлагается вариант "Как избавиться без шума от соседа с дрелью? ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смешливый санитар вытрезвителя:

- Частенько слышу от клиентов фразу: где это я?

Седой санитар морга:

- Я тоже один раз услышал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются на Том Свете два электрика.

- Что, фаза? - сочувственно спрашивает один.

- Нет, земля! - отвечает другой.

- Не прикалывай, земля не убивает!

- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пресс-служба РПЦ распространила сообщение, в котором предостерегают блудниц фотографироваться на фоне храмов. В противном случае, предупреждает РПЦ, батюшки начнут фотографироваться на фоне борделей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Космический турист впервые в истории выйдет в открытый космос в 2023 году. На самом деле он не хотел, но карточный долг - это святое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехал как-то сидя в полной маршрутке. И в какой-то момент стоящие бабули начали подначивать меня, что бы я уступил им место. Я не обращал на них никакого внимания, даже когда кукарекать стала почти вся маршрутка. На своей остановке я спокойно взял костыли и пошёл на выход. Маршрутка резко стихла, а я был счастлив, что заткнул их всех и сразу, и что им сейчас всем стало стыдно. Только вот, как офигеет спящий дедок, когда проснётся и не увидит своих костылей)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Аэропорту два летчика пассажирского лайнера:

-Давай быстрее взлетать, пока не развезло нах!!!:-))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025