Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

Блондинка -- это диагноз? Судите сами.

Как-то пятничным вечером ехал из центра по самой загруженной рабоче-крестьянской ветке московского метрополитена,

Таганско-Краснопресненской. Как только начались пригороды Садового кольца в вагон вошла ОНА -- блондинка, в мини, чулочках, с глубоким декольте, на шпильках, глаза -- два голубых блюдца. В общем для метро -- существо из мира параллельного. Что ее занесло в подземелье, да еще и в пятницу вечером в день зарплаты -- одному богу известно.

Естественно, все взгляды полутрезвой мужской половины вагона автоматически перефокусировались на НЕЕ. И не сказать, чтобы ей это было приятно. Даже, скорее, совсем наоборот.

Выход был найден весьма быстро: на свет из сумочки был извлечен гламурный мобильничек с прямо-таки громадным экраном. Поначалу это еще больше подогрело интерес мужских масс, НО!!! Дальшейшее мало вписывалось в их привычное мировосприятие -- блондинка запустила ШАХМАТЫ (!!! ) и стала увлеченно в них играть!!!

Народный интерес к ней за каких-то 2 минуты полностью сошел на нет.

Констатировав сей факт, трубка была убрана восвояси и весь остаток пути девушка провела в абсолютном благоприятном для себя игноре со стороны окружающих.

А вы говорите: блондики... .

©Ivan f@ckov

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, давай я перекрашусь в блондинку?

- Милая, но зачем усугублять-то?

-2 -1 0 +1 +2


Блондинка говорит подруге:

- С мужиками надо в ГАИ знакомиться: они там все без баб и с машинами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое кунн@лингус!

-??? и что это?

- Это как мин@т, только наооборот!

- Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинке в феврале исполнилось 18 лет.

- Я теперь совершеннолетняя! Теперь я могу делать все, что мне запрещала мама! Так!

Первым делом лизну качели, а потом суну пальцы в розетку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень - блондинке:

- Тебя как зовут?

- Алиса.

- Прямо как мою любимую группу...

- Какую?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут две блондинки в машине. Слушают указания голосового навигатора.

Навигатор говорит: через 300м. направо, через 100 налево. Следующие несколько минут они едут молча. Одна говорит: Ну, и чего она замолчала?

Куда нам поворачивать? Другая ей отвечает: Ты что дура? Мы же не одни на дороге, она сейчас кому-то другому рассказывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку, и блондинку, крашенную в брюнетку, называют одинаково: крашеной блондинкой.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки.

- Ты кричишь во время ceкса?

- Кричу конечно. Это гламурно! А ты?

- Нет конечно.

- Почему?

- Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка рассуждает:

- На двух тестах по одной полоске, значит, если положить их рядом, будет две! Неужели это беременность?

Подруга-брюнетка:

- А если положить рядом три теста с одной полоской, то у тебя, Люся, звание сержанта...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у блондинки горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка говорит своей подружке:

- Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу.

- Дурашка, это тебе паспорт выдали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка жалуется подруге:

- ... Его мужское достоинство у меня уже поперёк горла стоит! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025