Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

Блондинка думала, думала...

А волосы темнели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спорят две блондинки.

- Это он!

- Не он!

- Он!

- Не он!

- Пойдем спросим...

Подходят.

- Скажите, это вы?

- Да, это я.

Одна - другой:

- Я же говорила!

-2 -1 0 +1 +2


- Кто это тут ограждение сбил?

- Блондинка на иномарке!

- Номер не запомнил?

- Да, пожалуй, пятый будет! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка -- это диагноз? Судите сами.

Как-то пятничным вечером ехал из центра по самой загруженной рабоче-крестьянской ветке московского метрополитена,

Таганско-Краснопресненской. Как только начались пригороды Садового кольца в вагон вошла ОНА -- блондинка, в мини, чулочках, с глубоким декольте, на шпильках, глаза -- два голубых блюдца. В общем для метро -- существо из мира параллельного. Что ее занесло в подземелье, да еще и в пятницу вечером в день зарплаты -- одному богу известно.

Естественно, все взгляды полутрезвой мужской половины вагона автоматически перефокусировались на НЕЕ. И не сказать, чтобы ей это было приятно. Даже, скорее, совсем наоборот.

Выход был найден весьма быстро: на свет из сумочки был извлечен гламурный мобильничек с прямо-таки громадным экраном. Поначалу это еще больше подогрело интерес мужских масс, НО!!! Дальшейшее мало вписывалось в их привычное мировосприятие -- блондинка запустила ШАХМАТЫ (!!! ) и стала увлеченно в них играть!!!

Народный интерес к ней за каких-то 2 минуты полностью сошел на нет.

Констатировав сей факт, трубка была убрана восвояси и весь остаток пути девушка провела в абсолютном благоприятном для себя игноре со стороны окружающих.

А вы говорите: блондики... .

©Ivan f@ckov

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаюсь с блондинкой около месяца, вечерочком пишу ей смс-ку: "самая лучшая попа на свете. " До такого ответа могла додуматься только она "кто такая Света? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две блондинки в баре:

- А ты скотч пила?

- А ты скрепки курила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я сомневался, что блондинки тупые, читал много анекдотов про них.

Но оказалось, что это действительно так! Эта история это подтвердит.

У друга моего был день рождения, пригласили друзей, подруг. И среди подруг была Аня - очаровательная блондинка. Всем было хорошо, гуляли, веселились. А у именинника дома был комп. Те, кто не привык к таким праздникам и не хотели пить - сели за комп именинника. А на компе у него, среди разных смешных фоток был такой рисунок: Вверху, как заголовок было написано - "Тест для блондинок", чуть ниже было нарисовано игровое поле "крестики-нолики", где была свободна всего лишь одна клетка. В ней блондинка должна нарисовать крестик - и она выиграла.

Все позвали для прикола нашу блондинку - Анечку... И не зря!

Милое создание посмотрела на рисунок круглыми глазками, не понимая, что от нее хотят. После чего сказала фразу:

- А что это за "Хо-Хо-Хо" ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречается юрист с блондинкой.

Б: Мама мне говорила, что нельзя давать на первом свидании.

Ю: А она тебе говорила, сколько времени должно пройти между свиданиями?

Б: Нет.

Ю: Вот и отлично. Тогда пока.

Встретимся на этом же месте через 15 минут.

-2 -1 0 +1 +2


Блондинка говорит подруге:

- Давай меняться магнитиками!

- А у меня нет магнитиков на холодильнике.

- Хм-м... Зачем тогда тебе нужен холодильник?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка спрашивает свою продвинутую подругу:

- Где ты хранишь свои файлы с фотками?

- На облаке.

- А в ясные дни?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К вопросу о блондинках. Произошло вчера.

Единственная, ненаглядная, любимая и обожаемая супруга - 100% блондинка.

Вчера заработала еще пару десятков процентов выше 100.

Едем впервые к другу в окрестностях г. Королева. Я за рулем, даю жене карту: "Нам нужен поворот на улицу Ульянова". Вдруг супруга кричит: "Вот сейчас направо! " Поворачиваю, едем, смотрю на табличку - улица Ленина.

Блин, просил же Ульянова! - А Ленин же был Ульянов, один же человек! Я все правильно сказала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две блондинки:

- Что с ним делать не знаю, мой вибратор бьётся током?

- Бьёт, значит, любит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На самом деле определить натуральная блондинка или крашеная нетрудно.

Для этого нужно знать, приблизительно, её возраст. Если ей меньше 12 лет, то практически на 100% она натуральная, а если больше, то вероятность того, что она крашеная, возрастает пропорционально возрасту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка жалуется подруге:

- последнее время мой муж спит в другой комнате.

- а сказал - почему?

- да что-то там говорил насчет птичьго гриппа и куриных мозгов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказали коллеги. В одном очень и очень техническом ВУЗе училась

Блондинка, уж какой прихотью судьбы ее занесло к технарям история умалчивает, но факт на лицо - предстояло Блондинке писать диплом, о чем ей и сообщили на собрании пятикурсников. Из всего собрания она вынесла одну нехитрую, но правильную мысль: нужен научный руководитель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025