Анекдоты о блондинках #девушка

Девушки, они такие: "Ой, инвестиции - это слишком сложно, я ничего в этом не понимаю! "

А потом выходят замуж за лейтенанта, чтобы стать в будущем генеральшей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень с девушкой приходят в кафе.

Девушка:

- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.

Парень:

- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!

-2 -1 0 +1 +2


Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл. ру"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:

— "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда девушка говорит, что для неё самое главное в парне - чувство юмора, она имеет ввиду, что её красивый и богатый мужик должен ещё уметь хорошо шутить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как из гадкого утёнка она превращается в сварливого баклана.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маша очень образованная девушка. Я оценил, насколько велик ее словарный запас, когда она полчаса меня матом крыла и ни разу не повторилась.

-2 -1 0 +1 +2


- Девушка, а не поехать ли нам в баню на моей даче?

- Вы хотите меня соблазнить? Как вам не стыдно, я согласна!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас многие девушки носят с собой баллончики со слезоточивым газом.

На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын жалуется отцу: - Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: - Ты учишься в МГУ? Я говорю: - Нет. - А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: - Нет. - А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет. И она меня бросила. Отец: - Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если Вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у нее нет денег. А если Вы улыбнулись в ответ — у Вас деньги, очевидно, есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перед нами садится в автобус молодая пара, обоим лет по двадцать.

- Ты никогда обо мне не заботишься, - капризным голосом говорит девушка.

- Вот когда на мои слова "вон идёт наш автобус" ты будешь отвечать "да, любимый, пойдём", а не "вижу, не слепая! ", тогда я буду о тебе заботиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку.

- Куда спешите?

- На лекцию!

- Кто же в такой час читает лекции?

- МУЖ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Существует же нахалы, которые свистнут вслед девушке, а замуж не пригласят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025