Анекдоты о блондинках #дура

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда дyмаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так кaждые пять лет и думаешь.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.

- Вот же дуры - в контакте надо искать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переписка двух блондинок в аське:

- Привет! Как выходные? Удались?

- Сама удались, дура!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж и жена беседуют:

- У соседа косилка новая. Нам тоже надо. Купи косилку...

- Дура! А если сосед с крыши прыгнет, ты что делать будешь?!

- Возьму его косилку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка - подруге:

- Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить.

Полезла, дура, в инете искать - такого насмотрелась по ссылкам...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:

- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей. Такими мы будем через 10 лет...

- Дура, это же зеркало!!!

-2 -1 0 +1 +2


К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идёт платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело.

- Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!

- Ну, и что? Это я ей проволоку дал.

- Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня в универсаме. За одной из касс сидит девушка и ревет:

- Ой, дура я, какая ж я дура!

Другие кассирши подходят, интересуются, что случилось.

- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну, вобщем, о таком только мечтать.

Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть: машины, квартиры, дачи, деньги. Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "

Офигевшие коллеги, хором:

- Ну, а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну, не тяни, говори!

Девушка:

- А я, а я... Я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.

- Ой дура я, какая ж я дура!!!

Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.

- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.

Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.

Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "

Офигевшие коллеги хором:

- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!

Девица ревет еще громче.

- А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет муж и жена на машине. Тут жена начинает кричать:

- Вась тормози! Вась тормози!

Врезаются в столб, жена:

- Я же говорила, тормози.

- Ты что дура, ты же за рулём сидишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот, блин, коллектив...

Одна ходит, притворяется умной, чтобы больше платили...

Вторая — дурой, чтобы меньше работать. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025