Анекдоты о блондинках #мужчина

Первое свидание.

- Ты дважды была замужем?

- Да.

- Дети?

- Нет, оба взрослые мужчины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина спрашивает у блондинки на остановке:

- Скажите, а вы замужем?

Та в ответ:

- Конечно, да!

- А сколько времени?

- Полшестого.

-2 -1 0 +1 +2


Бывает, что мужчина не хочет тебя понять, бывает, что не может. Но худший вариант - хочет, но не может...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Mеня заинтересовала статья: «набрать ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают - он с работы, а если тонут - измена». Положите кто-нибудь своего мужика в ванну тр@х@нным и не тр@х@нным, проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять, что готова оказывать интимные услуги любому, но её тарифы выше рыночных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужика в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены.  

Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник, Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Мужчина снова начинает разводиться и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.  

Мораль: муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На простой вопрос: "Кто был первый мужчина?", все мужчины дают одинаковый ответ: "Адам", а вот каждая женщина отвечает по-разному. Кто говорит, Вася, кто - Сережа, а кто - Иван Петрович.

-2 -1 0 +1 +2


Чай - превосходный женский напиток.

Пригласишь на чай мужчину — будет ceкc.

Пригласишь подругу — пьянка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Какая разница между флиртом и домогательством?

- Домогательство - это когда мужчина нищеброд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчине на заметку: Если женщина спрашивает, как она выглядит, значит она уверена в себе на 100%. От вас ей нужно ещё 10.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У колдуньи.

- А можно вот этих двух мужчин приворожить?

- А зачем двоих?

- Да вы ворожите, я потом разберусь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины должны помнить, что, обвиняя мужчину в том, что он не совершал, они подают ему грандиозную идею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Покупатель (П) оформляет кредит:

Менеджер (М):Молодой человек, тут сумму пишите прописью!

П-А это как?

М-Буквами!

П-Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026