Анекдоты о блондинках #мужчина

Мужчина без материальных проблем — это тот, кого женщины ищут. С материальными проблемами — тот, кого уже нашли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чай вообще средство универсальное!

Пригласишь мужчину — будет ceкс!

Пригласишь подругу — будет пьянка...

-2 -1 0 +1 +2


Наверное, очень цинично, лёжа в постели с мужчиной, про себя говорить: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бывает, что мужчина не хочет тебя понять, бывает, что не может. Но худший вариант - хочет, но не может...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи. .. .

И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мадам, идем к вам или в мою хату?

- Мужчина, а почему вы думаете, что я соглашусь?

- А что тут думать, вам за тридцать и вы на выставке дизельных двигателей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Коко Шанель однажды сказала, что парфюмом нужно душить те места, которые ты бы хотела, чтобы их целовал мужчина. Но, блин, жжется! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От страсти у мужчины кровь бурлила... и женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила... поцеловать, но только в двух местах. О мужики! Святая простота! Он к женщине подвинулся поближе. .. и попросил назвать места. Она сказала: ... в Риме... и в Париже!

-2 -1 0 +1 +2


Дорогие женщины, перед тем, как перечислить, что вы ожидаете в мужчине, перечислите, что вы можете дать ему взамен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему у парней какой-то глупый страх, что они девушкам нужны ради денег?

Деньги нам нужны и без мужчин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На улице гололед... Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин... , двум помогла встать... , а с одним... даже полежала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщинам нравятся романтичные мужчины,

пока не понадобится реальная мужская помощь...

А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночной звонок в пожарную часть:

— Ко мне в окно третьего этажа лезет мужчина!

Диспетчер:

— Гражданка, звоните в милицию.

— При чем тут милиция?! Ему лестница нужна!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025