Анекдоты о блондинках #мужчина

- Вот раньше: мужчины из-за женщин на дуэлях убивали друг-друга.

- Да. Не те нынче бабы пошли.

(с) Дети лейтенанта Шмидта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет женщинам: Выглядеть нужно всегда так, что бы мужчины думали: «Ммм, какая! », а женщины: «Вот с@чка! »

-2 -1 0 +1 +2


Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?

У мужчин две категории женщин: «Да ну на …» и «Ничё так! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Все мужчины - свиньи!

- Да, но тогда почему ты только о них и думаешь?

- Уж очень я животных люблю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для привлечения самцов женщины каждый день покупают новые шмотки, тонны макияжа, худеют и не вылазят из фитнес- клубов, увеличивают грудь, жопу и губы, бреют шерсть на ногах и где найдут, носят вместо трусов шнурки от ботинок, обувь на каблуках, приводящих к инвалидности, десятки процедур в салонах красоты.

А одно на уме по их мнению почему-то у мужчин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что общего между мужчиной и дипломом?

- Нужно потратить несколько лет, чтобы ими обзавестись, после чего не знаешь, что с ними делать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как утверждает моя подруга:

- Самый лучший любовник - это мужчина в очках! Он ложится в постель, снимает очки - и нет у меня целлюлита!

-2 -1 0 +1 +2


Одинокий мужчина заселился в квартиру.

Вечером третьего дня раздается звонок в дверь.

Открывает, а там женщина.

- Здравствуйте. Я ваша соседка. У вас случайно соль не кончилась?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как же надоела вся эта меркантильность! Эти богатые папики с яхтами, виллами. Эти брюлики, золото, поездки в Куршавель... Хочу простой, чистой любви без всяких денег! Чтобы меня просто искренне любили. И чтобы я любила красивого, интересного мужчину и была безумно счастлива!

Интересно, такого можно в Газпроме найти?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина решила сделать подтяжку лица на свой 50- летний юбилей. Она потратила на это 5000 долларов и в результате чувствует себя прекрасно.

По пути к автобусной остановке она заходит в

"Макдональдс" и задаёт молодой кассирше вопрос:

- Вы не возражаете, если я вас спрошу: Сколько мне лет?

Та, чтобы сделать клиентке приятное,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчина, я дико извиняюсь... Вы не подскажете, что я делаю сегодня вечером?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых? На самом деле, мужчины подразделяют женщин на две категории:

1. Да ну, не-е-е...

2. Ниче так!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у женщины правильно оформленное декольте, то мужчины быстро замечают, как глубок и разнообразен ее внутренний мир

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025