- Светка, представляешь, от меня Сашка ушел.
- Ленка, да ты теперь БОМЖ!
- Это как?
- Баба Одинокая, Мужика Ждущая.
Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.
Женщины хотят быть любимыми, но западают на [ч]удаков.
Они хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу.
Хотят быть интересными, но смотрят идиотские телесериалы. А мужик хочет пива - покупает пиво.
А мужик хочет пива - покупает пиво.
С точки зрения женщин любой неженатый мужик старше 30 лет пи[тух] по определению.
Хоть в прямом, хоть в переносном смысле.
Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт телефон.
Список неоспоримых женских доказательств того, что твой мужик тебе изменил:
1. Тебе так кажется.
2. Твоей подруге тоже так кажется.
Мужики они такие очень коварные сволочи. Вот живёшь ты вся такая независимая, общаешься на женских форумах, ходишь на митинги феминисток, ненавидишь мужчин, а тут вдруг он такой - "Пошли пошалим ... ".
Лето. Жара. На остановку маршрутки подходит девушка в ультрамини юбке. Она роняет кошелёк и наклоняется, чтобы подобрать его. Взору окружающих представлены прелести модницы. Один мужик лет 50 не выдержал: - Постыдились бы, девушка, вызывать такое желание!
- Постыдились бы, девушка, вызывать такое желание!
- Мужики считают, что чем больше у женщины грудь, тем меньше у нее мозги...
- Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков.
Объявление:
Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов. Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
Мужики, знаете что женщины в последнее время стали обижаться. Говорят: Что за мужики пошли, пошлёшь - идут, скажешь не звони - не позвонят. Мол, женщинам, уже и повыпендриваться нельзя!
Мужики — народ простой! Могут копать, могут не копать. А женщины - они другие. Пока не докопаются, не успокоятся.
В баре пьяная фемка забралась на стол и начала орать, что все мужики - спермоголовые мудозвоны.
Один мужик смотрит на это и говорит:
— Какие прекрасные ножки...
Она расплылась в улыбке:
— Вы... Вы действительно так думаете? — Еще бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались.
— Еще бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались.
Зима. Вечер. Темно. Женщина идет домой. Ее обгоняет мужчина, который несет пару десятков яиц в сетке. Она задумалась, идет дальше. Вдруг мужик впереди как шлепнется. Она подходит помочь и спрашивает:
- Вы яйца-то не разбили? - Да нет, вроде целы. Она смотрит, а мужик-то другой...
- Да нет, вроде целы.
Она смотрит, а мужик-то другой...
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.
Дело не в том, какие слова мужчина говорит, а что он при этом думает.
Каждый мужчина - самец. Но не каждый самец - мужчина
Мужчина много обещает, если многого хочет.
Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам!
Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Мужчины любят глазами? Нет! Они ими хотят. .. С мужчинами тяжело, без них трудно. Разница небольшая, но...
С мужчинами тяжело, без них трудно. Разница небольшая, но...