- Уверенному в себе мужчине на принятие решения требуется всего две секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина...
Вначале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали.
Говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. " Так вот, друзья, интересный факт. Венера - единственная планета, которая вращается против часовой стрелки. . Вот здесь и задумаешься о женской логике.
Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.
У наших женщин очень низкая самооценка.
Только попробуйте подойти к незнакомой девушке и поцеловать её, сразу услышите в ответ: « Вы с ума сошли?! » или « Вы что пьяны?! » Они что, всерьёз думают, что могут понравиться либо психам, либо алкоголикам?
Замечено, что женщина с каждым днём становится всё краше, но времени на это по утрам уходит всё больше.
Если верна пословица: "Чего хочет женщина - того хочет бог", значит
Бог никогда не знает, чего же он конкретно хочет...
Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах - лёгким поворотом руля останавливают до 1000 автомобилей.
Женщины, не выговаривающие букву « Р», избегают говорить вслух слово « атрибут»
Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается.
Сам понравился, сам пусть и выпутывается.
Женщина говорит одно, а думает другое.
Говорит:
- Иди отсюда!
А думает:
- Идиот, сюда!
Молодая корреспондентка газеты "Пирсинг", у которой кольца торчат из всех видимых мест, на улице ловит мужика и задает ему вопрос:
— Скажите, вы знаете, чем лучше всего привлечь к себе женщину? Мужик: — Не знаю, как других, но вас - лучше всего, магнитом!
Мужик:
— Не знаю, как других, но вас - лучше всего, магнитом!
История 8 марта начинается с того, что Роза Люксембург и Клара Цеткин выбороли для женщин священное право работать наравне с мужчинами.
В память об этой победе этот день как минимум для женщин должен быть РАБОЧИМ!
Молодая женщина рассказывает подруге: -
Познакомилась я по интернету с состоятельным мужчиной и пошла на свидание. Блин, чёрт меня дёрнул... -
Что такое, подруга? - Представляешь, он припёрся на Мерседесе 1940 года выпуска! - Вау, так это же крутая тачка! - Да, но он первый её владелец!
- Вау, так это же крутая тачка! - Да, но он первый её владелец!
Женщина меряет платье с глубоким вырезом.
Наклоняется чуть вперед и спрашивает рядом стоящего мужчину:
- Как вы думаете, декольте не очень глубокое?
- Хм. .. У вас волосы на груди есть? - Нет конечно! - Значит, глубокое...
- Нет конечно!
- Значит, глубокое...