Знаете, что самое сложное в ceксе? Утром намекнуть девушке, что ей пора уходить. Я так плохо намекаю, что уже два года женат.
Твоя жена может коня на скаку остановить?
- Когда она без макияжа - те сами дыбом встают...
Муж жене: Дорогая, хотел тебе к празднику купить сковородку, но вспомнил - холодное оружие не дарят!
- Почему Вы не спасли свою жену, когда она тонула?
- Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.
- Моей тёще вчера исполнилось 150 лет, -
- Не ври, люди столько не живут.
- А причём тут люди? . .
- Диииим, все мои подруги уже с животами. Почему мы ещё нет?
- Я не могу так жрать, как твои подруги! . .
- Молодой человек! На вопрос "Согласны ли Вы взять в жёны?.." нужно отвечать "Согласен" или "Не согласен", а не "Была не была! "
Муж, увидев астрономические цены в ресторанном меню, спрашивает свою супругу: - Что же хочет заказать моя толстушка?
- Ты уже разошлась со своим мужем?
- Нет ещё. Он говорит, по закону я должна исполнять обязанности две недели, пока он не подыщет замену.
Современную первую брачную ночь я представляю себе так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.
- Ой, Катька, какие тебе муж дорогущие подарки дарит!
- Да и не говори.
- Бедняжка, он что же тебя совсем не трахает?
Женщина дома делает уборку. Звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина и говорит:
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный ceкс? . .
Женщина в шоке. От наглости визитера с треском захлопывает дверь.
Вечером женщина все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
День 2. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
- Простите ради Бога... Еще хотел уточнить, а как Вы относитесь к aн@льному ceксу?
- Обожаю его! - смело выкрикивает женщина.
- Правда? А как насчет орального?
- Жить без него не могу!
- А позу 69 любите?
- Люблю! Все люблю! Все!
- Удивительно... А спросите тогда своего мужа: если у него все под рукой, то зачем он тогда трахает мою жену? . .
Если жена не делает депиляцию во время карантина, это значит, что до карантина она делала её не для тебя.
Первый закон счастливой семейной жизни для мужа: никогда не рассказывай, как вкусно тебя кормили мама, бабушка и первая жена.
- Как ваша фамилия?
- Кукукузнецов.
- Вы что - заикаетесь?
- Нет, мой отец заикался, а паспортистка - дура.