Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

Два мужика разговаривают:

- Знаешь, купил дочке скрипку, думал в музыкальной школе учиться будет.

Но из этого ничего не вышло, лежит инструмент дома и пылится.

- У меня та же история: купил я теще чемодан...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сара узнаёт, что у Мойши есть любовница. Подходит к нему спокойно, без крика:

— Мойша, ты скажи мне честно...

— Ну, Сара, ты же знаешь, я всегда за правду.

— У тебя есть любовница?

— Есть...

— И ты её любишь?

— Ну, я уважаю её как человека.

— Понятно...

— Сара, ты злишься?

— Нет, Мойша, что ты... Я просто думаю, где мы все вместе будем ужинать в пятницу. У меня места хватит, если ты со стульями придёшь.

-2 -1 0 +1 +2


Встретились три подружки, сидят в кафе, мужиков своих обсуждают. Одна говорит:

- Знаете, девчонки, я странность такую заметила, я когда после, ну, близости,к Володе к своему прижимаюсь, то у он сам теплый, а яички у него холодные.

Вторая говорит:

- И у Коли моего тоже самое - сам весь теплый, а яички холодные.

Спрашивают у третьей:

- А у твоего-то как?

Третья ответила, что не знает, внимания никогда не обращала.

На следующий день встречаются снова. У третьей огромный синяк под глазом. Подружки спрашивают, что с ней.

- Ну вы, девчонки, меня подставили конкретно. Я вчера после близости к своему прижалась, он такой теплый весь, и яички у него теплые. Я и говорю ему: "Ой, чудно как, вот ты теплый сам, и яички и тебя теплые, а у Володи с Колей холодные..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик приезжает из командировки. В коридоре висит плащ жены 68 размера

5 роста, ее же туфли 44 размера, рядом - чьи-то кирзовые сапоги 36 размера, ящик с инструментом. Из ванной доносится протяжный сладострастный стон супруги.

Мужик входит в ванную:

- Это что такое?!

Маленький и щуплый сантехник:

- Мужик, ей богу, не хотел!

- Да верю я, верю

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вчера с Яшей пытались заняться ceксом в душе...

- Ну и как?

- Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он всё бубнит про счётчик и воду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ты не найдешь никогда более лучшего друга, чем твои родители. Только они за спиной говорят хорошее о тебе, а в лицо - какое ты говно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают два мужика.

- Ты еще не женился?

- Нет, а ты?

- Да вот, искал трехфазную жену.

- Енто как?

- Это когда она на кухне хозяйка, в постели любовница, а на работе - деловая женщина!

- Ну и как, нашел?

- Да, только со сдвигом по фазе.

- ?! ?! ?!

- Она на кухне — деловая женщина, в постели — хозяйка, а на работе — любовница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды женщина пошла в зоомагазин кyпить мyжy в подаpок на день pождения какое-нибyдь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого. Тогда она подошла к пpодавцy и попpосила помочь ей подобpать что-нибyдь подешевле.

"Хоpошо", говоpит пpодавец, "я могy поpекомендовать Вам отличных гигантских лягyшек". "Они тихие, безвpедные, и скажy Вам по секpетy, они обyчены делать мин@т: За этот месяц мы пpодали yже 30 штyк".

"Вот и отлично" сказала женщина, "Я беpy ее". А пpо себя подyмала, "если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать мин@ты!"

Дома она тоpжественно вpyчила мyжy подаpок и pассказала емy о выдающихся способностях лягyшки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнyл все в шyткy...

В сеpедине ночи женщина была pазбyжена гpохотом кастpюль и сковоpодок.

Она pинyлась на кyхню и yвидела, что мyж и лягyшка изyчают книгy о вкyсной и здоpовой пище. "Что вы тyт делаете сpеди ночи?", yдивилась она. "Если эта лягyшка еще и готовить наyчится", закpичал мyж с гоpящими глазами, "я выгоню тебя нахpен!

-2 -1 0 +1 +2


Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А [фиг]ли - учительница русского языка и литературы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена говорит мужу:

- Дорогой, а ты хоть помнишь, какой сегодня день?

- Конечно, дорогая! Сегодня несколько лет с тех пор, как мы с тобой чего-то там...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама, папа, мы с Машей решили пожениться! - А жить где будете? - Маша эмо, она вообще не хочет жить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера семейная пара попала в аварию. Жена не пострадала, а муж отделался лёгким подзатыльником.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Запомни, обиженная баба, отвечающая на все твои вопросы фразой "ВСЕ НОРМАЛЬНО" - это самое опасное явление в мире.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026