Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

- Когда Зинка в 80-х замуж выходила, то радовалась, что муж всё починить может.

- А что ты о ней вспомнила?

- Так в гости заходила. Телевизор «Рубин», холодильник «Зил», стенка ГДРовская.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у вас дома котлеты не вкусные, поменяйте сковороду. Если это не поможет, поменяйте сорт мяса или соотношение мяса к хлебу. Если и это не поможет, поменяйте либо ваши вкусы, либо вашу жену.

-2 -1 0 +1 +2


Женщина, поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: "А ведь понемногу разбирают, даже и [бах]нутых... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Не понимаю, почему ты недовольна своим мужем? Ведь он отдает тебе все заработанные деньги до последней копейки.

- Что правда, то правда, однако потом он все эти деньги выигрывает у меня в карты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас есть рекомендательные письма?

- Вот.

- "Он очень хороший мальчик, возьмите его на работу" Это что за письмо такое?

- Это - от мамы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Акция для папы:

«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старый еврей учит молодого:

- Лева! Таки никогда не женись на красивой! Красивая может тебя бросить!

- Дядя Яша, но ведь и некрасивая может меня бросить!

- Да и х[рен] с ней

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Похороны. Молодая женщина хоронит своего мужа.

Вдова в глубоком трауре, глаза, красные от слёз.

Священник читает молитву и произносит слова утешения родным и близким покойног.

-Так устроен этот мир, - говорит святой отец. - Все мы рано или поздно отойдём в мир иной. Смерть - это тайна, но в тайне есть дверь. Сегодня ваш дорогой сын, муж и отец приоткрыл эту дверь, он ушёл от нас, но он навеки останется в наших сердцах. Мы всегда будем помнить его светлый образ... И когда вам будет особенно тяжело... (обращается к молодой вдове) вспоминайте, как любили этого человека, как тепло и радостно вам было рядом с ним. Вспоминайте его лицо, его руки, его последние слова... Вы помните его последние слова?

-Да, святой отец.

-И что же он сказал?

-Из этого ружья, корова, ты даже в слона не попадёшь!

-2 -1 0 +1 +2


Дорогие девушки, не давайте парням ложные надежды. Не оставляйте пустую сковороду на плите с закрытой крышкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две подруги. Одна (О) жалуется другой:

- Ты знаешь, мой муж на меня даже не смотрит как на женщину. Каждый день, когда он приходит домой, говорит мне одно и то же: «Что сегодня жрать будем?»

Вторая (В) подруга:

- Я тебе скажу, что все мужики примерно одинаковые. У меня тоже была подобная проблема, но мне легко удалось решить её.

О:

- Правда? И как же тебе это удалось? Я тоже хочу попробовать.

В:

- Тогда купи себе чёрный плащ и чёрную маску. Когда муж придёт, открой ему дверь в таком прикиде - и успех гарантирован!

Через неделю подруги снова встречаются.

В:

- Ну как, попробовала мой метод?

О:

- Да, встретила его в таком одеянии, а он мне говорит: «О! Привет, Зорро! Что сегодня жрать будем?».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик кричит на жену: ! "Идиотка Ты идиотка»

Жена спокойно да... "Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогая, хочу купить новую удочку!

- Но у тебя 28 удочек, 8 спинингов, 3 лодки!

- Их ребята уже видели...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если ваш муж намекает на расторжение брака, ни в коем случае не ведитесь на это. Это развод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- За каждым великим мужчиной стоит великая женщина!

- Заметь, дорогая - "стоит", а не "лежит на диване со смартфоном".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня два кошелька: первый, легальный, для жены и семьи, второй - нелегальный, с заначкой. Между ними сложные отношения. Первый постоянно должен второму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025