Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

Родился ребенок, мать несет его к гадалке, чтобы узнать, кем он будет ,когда вырастет, Гадалка раскладывает перед малышом колоду карт , бутылку водки, деньги, презервативы и говорит матери: К чему ребенок потянется, тем в жизни и будет; карты- картежником, водка-алкоголиком, деньги-богатым, презервативы-бабником, Ребенок , не долго думая, сгребает все в охапку, мать - в слезы! Гадалка, успокаивая мать, приговаривает: ну, ничего, ничего, гаишники нам тоже нужны

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Едет один таксист.

И ему говорит другой таксист:

- Э, мужик, у тебя колесо стучит.

- Что?

- Я говорю, колесо стучит.

- Чего?

- Колесо стучит, говорю.

- Говори громче, у меня колесо стучит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я: Ну как, я сдал?

ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ: [плывёт к берегу]

Нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России, и в Европе, и в Штатах. Говорит — ну как так — я ехал на машине из Питера в Москву — дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю — ну, деньги воруют. Так позовите немецкую компанию — они вам хорошие дорогие построят. Я говорю — нет, нельзя, только "свои" компании могут 

строить дороги. И в результате - каждый год ремонт и разворовывание денег.  

В глазах искреннее непонимание — "А почему вы их не расстреляете всех? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Таксист всю дорогу молчал. Ни слова о бизнесе, экономике или политике. Их что, теперь совсем ничему не учат в таксомоторном институте, да?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:

- Почему ездите без ремня?

Водитель:

- А вы что, не рады?

-2 -1 0 +1 +2


Люблю маршрутки... Часть пассажиров в маршрутке слушает музыку. Один вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите", - и засовывает наушник обратно.

Второй вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите".

И так еще три человека. .. Водитель вынимает наушник и кричит: "Кто-нибудь на Ленина выходит? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает "Жигули" с явным намерением пополнить свой карман. Просле недолгих переговоров о цене, стороны, одна из которых выглядит довольнее другой, расстаются. На прощание водитель, стараясь подавить гнев, спрашивает:

— Товарищ сержант, можно абстрактный вопрос? Можно ли назвать автоинспектора - козлом?

— Нет, конечно. Он ведь - лицо государственное.

— А могу я сказать козлу: "Товарищ сержант"?

— Законом это не запрещено.

— Ну, тогда - до свидания, товарищ сержант

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объяснительная: "Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После этого он улетел... ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё! Если все скинутся, вообще на море поедем! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В "Бентли" есть крюк спереди, но его нет сзади (для буксировки).

То есть, конструкторы "Бентли" поняли, что тебе может понадобиться помощь, но ты вряд ли станешь помогать кому-то ещё...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Останавливает мент машину за нарушение и говорит водиле:

- Рассмешишь - отпущу!

Водила: - Ну, я работаю в морге, из больших членов мы делаем жезлы!

- Ха-ха-ха, езжай!

Водила отъехал чуть-чуть и из окошка:

- А из маленьких - свистки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025