Анекдоты про наркоманов и алкашей #пиво

— Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...

— Что, здоровье совсем слабое стало?

— Не, морда дальше середины не пролазит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выдержка из диссертации.

Стадо буйволов перемещается настолько быстро, насколько позволяет скорость самого медленного и ленивого буйвола. Когда стадо подвергается нападению хищников или охотников, погибают в первую очередь отставшие самые слабые и медленные особи. Такой естественный отбор очень полезен для стада в целом, так как при этом существенно возрастает скорость и улучшается здоровье всего стада.

Также и человеческий мозг может работать так быстро, как самые медленные его ячейки.

Как известно, при чрезмерном приеме алкоголя погибают ячейки мозга, однако погибают самые медленные и самые слабые.

ИТОГ:

Регулярный прием пива во внутрь организма устраняет слабые и медленные ячейки мозга и позволяет превратить его в быстро и эффективно работающую машину! Этим объясняется тот факт, что после приема уже пары кружек пива человек чувствует себя намного изворотливее, в нем раскрываются скрытые возможности!

-2 -1 0 +1 +2


Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:

-Вася, мы вчера пиво пили?

-Пили.

-А водку пили?

-Пили.

-а коньяк?

-Пили.

-А ракетное топливо пили?

-Пили.

-А ты ср*ть еще не ходил?

-Нет! ?

-Вася, не ходи, я из Токио звоню

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я Рома, есть с собой бутылка рома!

- Я Сашка, в сумке пива полторашка.

- Я Вовка, у меня готова водка!

- А я Антон, всем сготовил самогон!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А что мы вчера пили?

- Пиво.

- А что вчера было?

- Деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бывает, что утром проснешься

Крылатой пружиной на взводе

И хочется жить и трудиться,

Но к завтраку это проходит.

Бывает в жизни так тоскливо,

Что даже чай не лезет в глотку,

А помогает только пиво,

Которым запивают водку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С начала мы пили водку.Потом водка кончилась и мы пошли за пивом.Потом, когда мы выпили пиво, у нашего друга мы нашли еще бутылку коньяка и 2 бутылки шампанского. А потом мне стало плохо.Я отравился... наверно овсяным печеньем...:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Алкаш поймал золотую рыбку и только хотел её съесть,а она ему говорит:

-"Не ешь меня,я тебе три желания исполню!"

-"Давай!Мне бочку пива,собаке кость,а теперь засохни!"

-2 -1 0 +1 +2


- Официант! Пива!

- Как пива? После водки? . .

- Запомни, мальчик, не после водки, а перед шампанским.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дайте человеку рыбу и он побежит за пивом,

Дайте человеку удочку и он ее потеряет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит парень в бар, заказывает 3 пива. Он пьёт один бокал за другим, делает это в течение нескольких месяцев. Бармен уже не может сдерживаться:

— Почему вы заказываете 3 пива?

— Мы с друзьями больше не можем пить вместе, так как живем на разных континентах. Мы заказываем по 3 пива, как будто пьём вместе.

Бармен улыбнулся и наливает. Спустя ещё несколько месяцев тот приходит и заказывает только 2 пива:

— Ваш друг умер, да? Сочувствую.

— Что? Я просто пить бросил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень спрашивает своего старшего брата.

- А куда ты ходишь по вечерам?

- На репетицию хора.

- А что вы там делаете?

- Пьем пиво и разговариваем.

- А поете когда?

- Когда домой идем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старичок из общества трезвости останавливает на улице подвыпившего мужчину примерно своего возраста:

- Я смотрю вы пьёте. Не скажите что и сколько?

- Ну, пиво баксов на 10 в день.

- То есть за год вы тратите 3650 долларов на пиво, а за последние 40 лет потратили порядка 150 000 долларов на алкоголь. Вы понимаете, что за эти деньги вы бы могли купить себе небольшой самолёт.

- Понимаю. А ты пьёшь?

- Нет, конечно.

- И где твой самолёт?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Комментатор: И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков: на стадион привезли свежее пиво.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025