Просто анекдоты

Про снег.

Там наверху кто-то играет в покер:

- Плюс 10 сантиметров!

- И пять сверху!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сборная России по футболу - единственное место в мире, откуда могут исключить за игру рукой даже за пределами футбольного поля.

-2 -1 0 +1 +2


На работе самое сложное - это последние 7 часов , когда кофе ты уже выпил и сидишь ждешь когда домой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надо штрафовать фирмы, в бухгалтерии которых стоят папки с надписью "договора", а не договоры, и строить на эти деньги школы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему, если человек говорит с богом, это называется молитва, А если бог говорит с человеком то это называется шизофрения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К сорока пяти годам я добился такой известности, что когда я выходил на кухню, со мной здоровались даже тараканы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ну, не знаю, господа-товарищи, чем Вам СССР не угодил. Как сейчас помню: умоют, на горшок посадят, сказку расскажут...

-2 -1 0 +1 +2


Товарищи! Уважайте своего начальника! ! Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он - целую группу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Среди людей весьма распространено заблуждение: считать свою тупость гуманитарным складом ума.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофёр сидит, хихикает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из-за того что всё в наших руках, иной раз поработать не получается: руки-то всем заняты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вопрос внука: Что такое опыт? , - объяснил, что опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Без труда - не вытащишь, а тем более - не вставишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026