Просто анекдоты

В ресторане:

- Официант, можно мне кофе?

- Я вам доктор что ли, откуда мне знать, можно вам кофе или нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Был у мужика член 50 см и никто с ним спать не хотел, а врачи отрезать оказывались. Извелся весь мужик и пошел к бабке. Она и говорит:

- Знаю как твоему горю помочь! Иди в полночь в дремучий лес, на болото, там найди самую большую жабу и спроси, пойдет ли она за тебя замуж. Она ответит - нет, член у тебя и уменьшится.

Мужик подумал, что хуже не будет и пошел на болото, нашел самую большую жабу и спрашивает:

- Жаба, пойдешь за меня замуж?

Жаба:

- Нет.

Мужик отворачивается, трусы снимает, член меньше стал - 40 см.

Мужик обрадовался и снова:

- Жаба, пойдешь за меня замуж?

Жаба:

- Нет!

Смотрит мужик - член 30см. Хорошо, но все равно много и решил еще разок спросить, чтобы было 20см и всем нравилось.

- Жаба, жаба, пойдешь за меня замуж?

Жаба:

- Сказала же: Нет! Нет!!! и НЕТ!!!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вам что, в детстве медведь на ухо наступил?!

- Между прочим, у меня отличный слух!

- Да мне без разницы, какой у тебя слух. Ты на ухо своё посмотри!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Смотрю на людей и меня не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать, а кто вы и что вы делаете здесь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей кошки растроение личности: одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще меня не знает!

-2 -1 0 +1 +2


Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А почему экстрасенсы могут предсказать будущую судьбу человека, а будущий курс биткоина не могут. Это два каких-то разных будущих?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вчера сдавал тест на алкоголь.

- И какой самый сложный вопрос был?

- Ты [бах]нутый?

- И что ты ответил?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И коротко о ситуации оборотами Великого и Могучего:

• Авиаперевозчики в пролёте

• Турагенты ждут у моря погоды

• В ресторанах запахло жареным

• Фитнес-клубы протягивают ноги

• У топливных компаний дело пахнет керосином

• Мебельный бизнес дал дуба

• Производители одежды затягивают пояса

• Коворкинги

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут три кума.Пиво прихлебывают.Приспичило в туалет.Остановились.Два кума как нормальные сходили,а третий как женщина присел.И так повторилось пару раз.Один кум не выдержал и говорит:

-Кум,а почему ты пописать как женщина ходишь?

-Ой,мужики, если бы вы знали как он меня вчера подвел,даже в руки его не хочеться брать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начальник мне:

- Меня такая работа не устраивает.

Я:

- Увольняйтесь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда вам кажется, что никакой надежды уже нет, вспомните про омаров, которые находились в аквариуме ресторана на «Титанике»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026