Анекдоты о рекламе

К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит:

- Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру?

- Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реклама кухонного комбайна: "Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество! "

-2 -1 0 +1 +2


Из анкеты на сайте знакомств:

"Постель для меня не главное, вполне можно и стоя! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В магазине:

- За этот галстук такие деньги отдавать? Да я на них могу себе ботинки купить!

Продавец:

- Это так. Но ведь согласитесь: глупо носить на шее ботинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в зоомагазин:

- У Вас говорящие попугаи есть?

- Нет, но есть дятел, знающий азбуку

Морзе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Милые девушки! Если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более ceксуальными, приклейте их на сиськи!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Работа сидячая, на дому!

- Это кем же?

- Промышленным альпинистом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всем привет! Кому интересна бесплатная экскурсия на вертолете для 4 человек?

Мы ищем еще 2х человек, которые готовы к нам присоединиться.

Вылет рано утром из д. Кукуевка, летим на Кипр, где позавтракаем, а после - круиз на яхте с обедом. Затем мы летим вдоль побережья, чтобы увидеть дельфинов, и возвращаемся на ужин. Около 22: 00 вылетаем домой.

Если кому интересно, пишите мне в личку. Нам нужен кто-то с вертолетом и яхтой, иначе путешествие может не состояться.

-2 -1 0 +1 +2


На курсах по здоровому образу жизни инструктор физкультуры:

- Физические нагрузки полезны для здоровья. Поднимаясь по лестнице пешком, не пользуясь лифтом, вы продлеваете себе жизнь.

Один из занимающихся на курсах, руководитель строительной организации:

- Особенно, если это лифт от нашей фирмы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Услуга "Vаlеntinеs Sресiаl". $100.

Мы приезжаем и арестовываем вас на глазах девушки/жены на кануне. И отпускаем через сутки.

В стоимость входит аренда места для рыбалки, пиво, закуска, палатка, и настольные игры на выбор.

Приезжаем в форме и с мигалками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь?

- Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.

- А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?

- На этикетке должно быть написано

"шампунь".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление: "Надежный, с самыми серьезными намерениями, крепко стоящий на ногах, не стесненный в финансах и не обремененный обязательствами, ценящий трудолюбие, чистоту и порядок, хозяйственный магазин познакомится с симпатичной уборщицей до 60 лет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы я был хозяином кафе, я в меню сделал бы "вкуснОе кофе эКспрессо 100 рублей" и "вкуснЫй кофе эспрессо 200 рублей". И смотрел бы, как эти грамотеи предают свои идеалы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025