Анекдоты о рекламе

Подходит журналистка к прохожему мужику и спрашивает:

- А что бы вы посоветовали женщине для стирки белья?

- Тайд.

- Правильно. А что бы вы посоветовали для чистки полов и стен?

- Тайд.

- Hу-у-у-у, пусть будет так. А что бы вы посоветовали в критические дни?

- Тайд.

- Hет (победоносно так), вы не правы! Каким же образом она будет применять его?

- Hе может трахаться, так пусть хоть постирает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

Мне 35 лет, но выгляжу на 27. Рост 158, но кажусь выше. Полная, но кажусь худой. Брюнетка, но кажусь блондинкой. Я надеюсь, что откликнется человек, который сможет разглядеть во мне то, чего не увидели другие.

-2 -1 0 +1 +2


- Кто это так аппетино хрустит? Может чипсы "Еstrеllа"?

- Нет - это я, бLя, тараканов давлю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Продавец покупателю:

- Наш электромобиль уникальный. Вам достаточно раз зарядить аккумулятор в нашем сервис-центре и ездить на нем в течение целой недели.

- Раз он такой уникальный, как вы говорите, то почему так тарахтит?

- Исключительно, чтоб вы не забыли, что двигатель работает.

- А зачем он жрет 15 литров бензина на каждые 100 км?

- Для охлаждения двигателя, разумеется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Свадебные услуги от ОО « Два кольца».

Отлов брошенного свадебного букета для конкретной заказчицы. Наш сотрудник - бывший вратарь сборной России по футболу. Не Филимонов.

Свадебные букеты для невест на резинках. Букет можно бросать сколько угодно, подружки невесты будут забавно прыгать и падать.

Готическая свадьба: чёрные костюм и платье для невесты, бракосочетание в зале областного крематория, катафалк для молодых, праздничный ужин в столовой Скипидарского морга, музыка - рок-группа « Два полутрупа», есть тамада = двойник Мерилина Мэнсона.

Панк-свадьба: ассенизаторский лимузин-свадьбовозка, заказ подвала для праздничного ужина.

Специалист по улыбкам (чизмейкер) заставит ваших гостей улыбаться на всех фотографиях. Владеет фотошопом, удаление нежелательных гостей с фото.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как отбиться от навязчивой телефонной рекламы.

Не надо ругаться, посылать и кидать трубку - от этого вам меньше звонить не будут.

Просто отвечаете задушевным голосом:

- Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. В настоящий момент все операторы заняты. Дождитесь пожалуйста ответа оператора.

Далее включаете какую-нибудь ненавязчивую музыку и ждете пару минут. После этого наверняка услышите в трубке гудки отбоя, и с этой конторы вам больше никогда не позвонят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Владелец ювелирной лавки Яков Раппопорт даёт наставления своему сыну Изе:

- Запомни, Израиль, если клиент интересуется за цену обручальных колец, назови ему цену в 100 000. Если после этого на его лице не будет удивления, то сообщи ему, что это только за одно кольцо. Если и после этого его глаза не полезли на лоб, то скажи ему, что эти кольца позолоченные, а вот такие же из чистого золота будут стоить в два раза дороже.

-2 -1 0 +1 +2


Коротко о презентации APPLE:

Короче, нихера нового мы не придумали, но стоить всё будет в 2 раза дороже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера увидел рекламу в метро - "Квартира по цене комнаты! ". От нечего делать позвонил. Судя по цене, они имели в виду Янтарную комнату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Еду на работу, и увидел рекламу антенны "Триколор". Прочитал и че-то так домой потянуло... Решил вернуться.

- И чё там такого написано, что ты на работу забил?!

- "У ТВОЕГО СОСЕДА УЖЕ СТОИТ!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- К столу, любимые, вас чудо ждет!

- Что за фигню ты приготовила?

- Заткнулись и жрем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас есть наша карта?

- Нет.

- Оформим?

- Нет.

- Почему?

- Не собираюсь сюда возвращаться.

- Почему?

- Слишком навязчивое обслуживание.

- Почему?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "Колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места.

Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реклама и объявления.

Решаю любые примеры по математике за 3 и 4 классы. Гарантия 120%!

Репетитор по строевой подготовке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026