Анекдоты о рекламе

Видеоролик навязчивой рекламы.

В кадре сидит мужик, никого не трогает, газету читает. Вдруг - бац! - занавески с гардин снялись и в стиральную машину сами полетели. Потом - бац! - с него одежда слетает и тоже в стиральную машину летит. В комнату вбегают два пацана. Хлоп! И с них вся одежда тоже уже летит в стиральную машину. И тут в комнату входит обалденная брюнетка.

Все поворачиваются и с нетерпением смотрят на неё ... Hу! . . Hу!

Голос за кадром:

- Стиральные машины LG. Всего лишь 7 килограммов загрузки. Hехрен было начинать с занавесок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На телевидении разрешили рекламу кокаина.

Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..."

-2 -1 0 +1 +2


- 32 зуба.

- 16 зубов.

- 3 зуба.

- И не важно, какая зубная паста, главное, в каком районе ты живёшь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление на мосту, где новобрачные вешают замки: "Вскрываем замки, ведем бракоразводные процессы. Телефон... ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Продавец лотерейных билетов:

- Мужчина, купите лотерейный билет и всего за 100 рублей вы сможете выиграть отличный автомобиль стоимостью 1 миллион рублей.

- Да не нужен мне автомобиль! Он будет сжирать кучу денег: бензин, стpaховка, запчасти, ремонт, штрафы, паркинг и т. д.

- Послушайте, мужчина, 500 тысяч билетов, а выигрыш только один. Поэтому у вас практически нет шансов получить эту машину, а, следовательно, риск понести все эти расходы близок к нулю. Так вы берёте билет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В одном местечке жил раввин. Он прославился за свою ученость, глубокое знание Талмуда и неукоснительное соблюдение всех его заповедей. Евреи почитали его и во всем с ним советовались. Однажды в субботу, когда в синагоге собрались все достойные люди он сказал:

- Кто из вас хочет получить бесплатно сладкую булочку, пусть возьмет под мышку медный таз и стуча в него как в бубен придет завтра в полдень на площадь.

На следующий день множество народу с тазами, производя невероятный шум собралось на площади в ожидании ребе. Наконец, он появился.

- Ребе, наконец-то ты прибыл, когда же ты будешь раздавать булочки?

- Евреи, - отвечал раввин, - кто вам сказал, что я собираюсь бесплатно раздавать булочки? Я бедный человек и у меня нет средств кормить булочками глупцов, оставивших торговлю, ремесла и семьи и стучащих на площади в медные тазы. Я же ясно сказал: "Кто хочет - пускай приходит", а о том, чтобы кому-то что-то давать, я и не заикался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Досуговая фирма "Оборонсервис" предлагает:

- Прокат танков

- Праздничные фейерверки из установок Тополь-М

- ВИП-туры "все включено" на атомных подлодках к берегам Америки и многое-многое другое.

Телефон ХХХ ХХХ ХХ ХХ

Спросить Евгению или Толика

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новым ведущим программы "Спокойной ночи, малыши" будет Николай Валуев.

Спонсор программы - производитель детских памперсов.

-2 -1 0 +1 +2


На остановке девушка и парень. У девушки болезненный вид. Парень:

- Как я вас понимаю!

- Нет, вы меня не понимаете. ..

- Прекрасно понимаю!

- Придурок, у меня месячные!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если тараканы способны пережить атомную войну, то из чего же делают мелок "Машенька"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купил китайское полотенце.

На нем написано: "ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНО[дол]бАННОЕ".

Очевидно, пропущен пробел. Но где именно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реклама Орбит:

- Джон, вы украли мой кокаин!

- ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?

- Много улыбаетесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как только экстрасенс говорит что может предвидеть будущее, сразу пропишите ему в рыло, не беспокойтесь, экстрасенс это предвидел и увернётся, а если не увернётся, то чего шарлатанов жалеть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в одесское риэлторское агентство:

- Алло! Срочно хочу снять квартиру с порядочной девушкой! С евроремонтом и мебелью, в районе Аркадии, цена не имеет значения!

- Прекрасно! У нас для вас есть пара шикарных вариантов. Одно уточнение: порядочная девушка таки ваша или наша?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как же надоели эти рекламы про похудение! Люди! Лучшая диета - автокредит, ипотека и перелом челюсти!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026