Спортивные анекдоты

#футбол #мужик #тренер #удар #россия #сборная #команда #матч #судья

Занятие в школе карате, сенсей проводит опрос теории: вам идет удар ногой в пах, ваши действия? красный пояс: ставлю блок. коричневый: блок, маваши в голову. черный: напрягаю яйца и ломаю ему ногу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Послушай, Вадик, ты же у нас спортсмен. Подскажи какие-нибудь упражнения, чтобы пресс там накачать, плечи, руки...

- Огород.

-2 -1 0 +1 +2


Смотрел полуфинал лиги чемпионов. Думал о предстоящих играх нашей сборной на чемпионате мира. Плакал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Встретимся в спортзале.

- Хорошо. Как я тебя узнаю?

- Я буду при смерти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пловчиха-трансгендер Лия Томас не была допущена на Олимпийские Игры.

Сама спортсменка прокомментировала ситуацию так: "Я в любом случае являюсь сильнейшей в женском плавании, а кто не согласен - могут у меня отсосать! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет проливной дождь, футбольное поле сплошь залито водой. Судья подбросил

монетку, и команда гостей получила право выбирать ворота.

- Ничего, - утешает своих парней капитан команды, - зато второй тайм

мы будем играть по течению...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Японский комментатор ведет репотаж с Олимпиады:

- Забег на 3000 метров. Впереди американская спортсменка.

Ее догоняет немецкая спортсменка. А вот русская спортсменка вырывается вперед. Ай-ай-ай! Что же случилось? У русской спортсменки развязался шнурок, и уже все другие спортсменки обогнали ее. Русская пытается завязать шнурок, но ничего не получается. Плюнув, русская говорит волшебное слово "Х[рен]сним" и, обогнав всех, первой прибегает к финишу.

-2 -1 0 +1 +2


Советское время. Бегут по улице спортсменки в трусиках и маечках. Тут бабулька выпуливается из-за угла и обалделовсплескивает руками: "Ой, да откуда ж вы такия? "- "Мы из "Спартака", бабушка! "- "Та шо из бардака, то я вижу, да куды ж вас, [м]лядей, гонють? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Занимайтесь спортом. Это может спасти вам жизнь. Например, когда в ваш дом ворвутся вооружённые грабители, в это самое время вы можете быть на тренировочке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два альпиниста из последних сил добираются до вершины, садятся передохнуть.

Один спрашивает у другого:

- Ну, как у тебя там с обменом квартиры?

- Да я отказался. Что я, дурак - на пятый этаж без лифта?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Давай с парашютом прыгнем?

— Куда?

— Вниз. Ну, можно и в длину. Но это будет не так феерично...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первый прыжок с парашютом - это как первый ceкс.

Ты его боишся, а как попробуешь хочешь ещё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семинар у знаменитого мастера боевых искусств. Вопрос участника:

- А разве настоящий мастер не может получить по физиономии?

- Настоящий мастер может всё!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025