Анекдоты про футбол

#футбол #мужик #тренер #удар #россия #сборная #команда #матч #судья

Встречаются два друга-боксера. Один супертяж, вес за стольник, другой выступает в наилегчайшем весе.

Супертяж:

- Прикинь, случай был. Прихожу домой, смотрю - у моей жены любовник. Ну я ему раз с левой, раз с правой, смотрю - лежит.

Легковес:

- У меня тоже было. Возвращаюсь домой, смотрю - у моей жены любовник. Ну я ему раз с левой, раз с правой, смотрю - по очкам я веду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все-таки правильнее было бы называть наши министерства ближе к их реальному содержанию. Скажем:

Министерство стремительного экономического развития

Министерство культурки

Министерство образованщины

Министерство глубокой озабоченности

Министерство задорогозахоронения

Министерство отлучения от спорта

Министерство цифры, буквы и рисунка, ну, или министерство инфотравматизации и т. д.

-2 -1 0 +1 +2


Зашёл в фитнес-клуб, сел на велосипед, через некоторое время инструктор спрашивает:

- А чё педали не крутишь?

- Я на спуске...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Впервые увидел женский футбол по телевизору. Больше всех мне понравился третий номер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сёма, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в

России. Что это?

-???

- Футбол...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы чемпионим только в фигурном катании и хоккее только потому, что этот ср@ный лед - повсюду. Пока до работы доберешься — считай, уже тренировку отпахал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему на зонах и в тюрьмах запрещены фитнес-браслеты?

Потому что они каждый час напоминают: "Вы слишком долго сидите".

-2 -1 0 +1 +2


Внимание! Новый развод на доверии!

Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом выяснилось, что сразу после еды бегать вообще нельзя. Дальше не помню. Будьте предельно осторожны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, а вы в детстве с ребятами в футбол во дворе играли?

- Конечно, сынок.

- А вы хорошо умели играть?

- Но это ведь смотря с кем сравнивать. Если со сборной России по футболу, то да, играли мы великолепно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проведена жеребьевка чемпионата Европы по футболу 2012 года. Сборная России попала в одну группу с командами Сан-Марино, Андорры, Лихтенштейна, Люксембурга и Ватикана. В порядке эксперимента из этой группы в финал выходят 5 команд. Представитель федерации футбола России назвал группу очень ровной и сказал, что сборная России сдаваться не собирается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сначала была дуэль Пушкин — Дантес, потом дуэль Лермонтов — Мартынов. По логике, после этого должен был быть финал

Мартынов — Дантес!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец семиклассника Сидорова пожалел о том, что отдал сына в секцию бокса: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 - поражением по очкам, и было зафиксировано 2 ничьих.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телекомментатор обращается к гонщику:

- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?

- Самoгонка нам очень понравилась, потому и не победили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026