Злободневные анекдоты #деньги

- В прошлом году отчитались о том что на разгон облаков для парада потратили 500 млн рублей, в позапрошлом - тоже. А почему же в этом году так не сделали?

- Да, понимаешь, в этом году тоже бы отчитались, что деньги потратили - но погода как на грех оказалась облачной...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Устал министр после тяжелого дня, пошел вечером прогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка:

- Пойдем со мной. Всего 20 долларов.

А что? Девушка отменная, а 20 долларов для него вообще не деньги. Провел с ней министр время просто замечательно. Заплатил, а, уходя, спрашивает:

- Как же ты можешь на такие гроши прожить? Ведь такая сейчас жизнь дорогая...

- Трудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бросаю, на шантаж перехожу.

-2 -1 0 +1 +2


Благодарить политика за то, что он что-то сделал за народные деньги, то же самое что аплодировать банкомату за выданые вам деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Американцы совсем оборзели. Надо запретить американскому президенту хранить наворованные деньги в российских банках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А вы сами отнесли им деньги?

- Да.

- А лицензию вы у них посмотрели?

- Нет, конечно! А зачем? 20% годовых обещали!

- Ну и какие выводы вы сделали?

- Путин, верни наши деньги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Викторина на радио.

Ведущие: Как называется человек, положивший деньги в банк?

1. Заёмщик.

2. Вкладчик.

3. Кредитор.

Ответ: ИДИОТ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул.

Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зачем лететь на неделю куда-нибудь в Европу, если на эти деньги можно спокойно пообедать в Домодедово?

-2 -1 0 +1 +2


- Деньги нельзя заработать, деньги можно только своровать!

- Фигня, я же зарабатываю.

- То что ты зарабатываешь, это не деньги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы всё еще считаете, что 1 рубль - это не деньги? Тогда попробуйте дать маршрутчику плату за проезд на рубль меньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешенные деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете, как я описываю экономические и социальные классы в США? Верхний класс держит все деньги, не платит ни цента налогов. Средний класс платит все налоги, делает всю работу. А бедняки тут чисто для того, чтобы наводить ужас на средний класс. Чтобы он продолжал приходить на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и глупцов, которые готовы работать, не богатея.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников. Комментарий:

- Але, Прокуратура?

- Да, я вас слушаю.

- А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!

- Маша?

- Папа?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не могу понять зачем налогоплательщикам объяснять куда пойдут их деньги?

Это, как объяснять свинье, кого накормят ее мясом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025