Злободневные анекдоты #деньги

Прожиточный минимум – это когда человек почему-то не умирает на эти деньги. И это видимо очень расстраивает наше правительство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В кабинете у психоанолитика.

Пациент:

-Доктор,она постоянно нас терроризирует своими поучениями,учит жизни,вмешиваеться во все наши дела.

Что делать доктор?

Доктор:

-Не волнуйтесь,у многих бывают такие конфликты с тещами. ..

Пациент:

-Доктор,какая теща,это я про Америку!

-2 -1 0 +1 +2


Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан. Ну, наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! К вам завтра прийдет налоговая проверка!"

Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан!"

Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну, что, документы - в порядке. А деньги-то где?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас есть возможность откладывать деньги?

- Возможность есть, денег нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников. Комментарий:

- Але, Прокуратура?

- Да, я вас слушаю.

- А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!

- Маша?

- Папа?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Американцы совсем оборзели. Надо запретить американскому президенту хранить наворованные деньги в российских банках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемые новоиспеченные инвесторы, не про@бывайте свои деньги на бирже самостоятельно, сделайте это под руководством опытного инвестиционного консультанта!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Владельцы турецких курортный отелей скинулись и потребовали, чтобы Эрдогана передал эти деньги за сбитый российский Су-24.

-2 -1 0 +1 +2


- Почему борьба с коррупцией в Китае идёт успешнее, чем в России?

- Потому что в России на борьбу с коррупцией в России выделяют деньги, а в

Китае - патроны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из речи Путина стало понятно: в нулевые экономика была настолько неразвита, что деньги на пенсионеров были, а сейчас экономика так мощно развилась, что денег на пенсионеров уже нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Кто только не претендует на деньги Пенсионного фонда… И правительство, и ВЭБ, и Чубайс, и Вексельберг, и Греф…

- Да еще эти… как их … пенсионеры.

- А эти-то тут вообще при чем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Банки:

- Мы против криптовалюты, так как невозможно идентифицировать владельца кошелька, что угрожает безопасности. Важно, чтоб любую транзакцию можно было отследить.

Пожилой человек переводит со своего счета деньги мошенникам на конкретный счет.

Банки:

- Мы бессильны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сегодня в банке мне отказали в кредите. Судя по анкете они дают деньги только тем, у кого их и так много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Журналист берет интервью у бизнесмена:

- Что вы сказали тому человеку?

- Я ему сказал, чтоб он работал быстрее.

- А сколько вы ему платите?

- 15 долларов в день.

- Откуда вы берете деньги, чтобы ему платить?

- Я продаю то, что он производит.

- А сколько он производит в день?

- На 50 долларов.

- Но это получается, что не вы ему платите 15 долларов за работу, а он вам платит 35 долларов за то, что вы его подгоняете.

- Но оборудование принадлежит мне.

- А как вы его получили?

- Я продал товары и купил оборудование.

- А кто произвел товары, которые вы так успешно продали?

- Тише! Он же услышать может!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026