Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

Россия — это когда ты прогуливаешь учёбу из-за работы, на которую устроился, чтобы оплачивать обучение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народ хочет всего две вещи. Первое, чтобы в стране не было никакой коррупции. И второе, чтобы занедорого можно было обойти любой закон.

-2 -1 0 +1 +2


- Маш, ну давай уже перепихнемся! ?

- А может лучше после свадьбы?

- Ты что, а вдруг тебе муж ревнивый попадется! ? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прав был, однако, классик. Входя в наши подъезды, всегда думаешь о неуловимости и мимолетности всего ссущего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать.

Но еще больнее работать на пенсию, которую не сможешь получить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В параллельной вселенной: на операции для больных детей выделяют деньги из бюджета, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирают всем миром с помощью смс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Интересно, для чего Ракова 6 дней бегала, если говорит, что не виновна в хищении 50 лямов...

- Эти 6 дней она по нужным людям эти 50 лямов разносила, чтобы они с её словами согласились...

-2 -1 0 +1 +2


- Теперь в космос может слетать каждый, были бы деньги.

- С деньгами и на Земле можно неплохо устроиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.

Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так, они попадают на обложку журнала Fоrbеs.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?

Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые, энергичные лидеры.

Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов.

Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не хватает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Руководители делятся на две категории: одни умеют руководить в условиях кризиса, а другие своим руководством доводят до кризиса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Неустрашимые ярославские казаки вышли протестовать против абортов...

Какая падла заставляет ярославских казаков делать аборты?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как можно у Газпрома украсть газа на 30 миллиардов? Народ требует выложить пошаговую инструкцию в открытый доступ

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025