Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мечта - квартира на Патриарших. Потому что тогда я бы ее продал и уехал с деньгами в какое-нить более подходящее для жизни место.

-2 -1 0 +1 +2


В продаже появился новый подсвечник - в виде Чубайса. Представьте, у вас свет отключили. Глядишь, а он стоит, свечку держит - заботится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вам говорят, что вы живёте в великой империи, не спешите радоваться: весьма вероятно, что вы - раб.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В дипломатической академии ввели новый предмет - рисование. Будущие дипломаты учатся рисовать линии, причем исключительно красные

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х[ер]ня везде творится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Судя по смскам, которые я получил в День рождения, мои лучшие друзья - это банк и сотовая компания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В обновленной конституции должно быть указано, что это законосодержащий продукт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Русский народ настолько любит халяву, что готов платить за неё последние деньги

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правительство обязательно прислушивается к мнению своего народа. Для этого у него даже есть специальные службы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026