Злободневные анекдоты #люди

Однажды официальный представитель властей США задал индейскому вождю интересный вопрос: «Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении многих лет. Вы видели их войны и их мирную жизнь. Вы видели их взлеты и падения. Учитывая все это, в чем, по вашему мнению, не правы белые люди? Когда они выбрали неверное направление? »

Вождь посмотрел на чиновника и ответил: «Когда белый человек пришел на эту землю, она принадлежала индейцам. Не было ни налогов, ни долгов, бизоны и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины вели хозяйство, лекари не брали денег, бабушки и дедушки воспитывали и учили детей. Индейские мужчины весь день охотились, а всю ночь занимались ceкcом».

Потом вождь улыбнулся и добавил: «Только белый человек может быть настолько глупым, думая, что такую систему можно улучшить».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очень элитный закрытый посёлок на Рублёвке. Под домом академика Гинцбурга колонна непрерывно сигналящих чёрных джипов и толпа людей, требующих, чтобы учёный вышел к ним. Академик звонит на КПП и спрашивает охранника, почему пустили посторонних, он никого не приглашал. Охранник ехидненько отвечает:

- Так это Жириновский выписался из больницы и сразу поехал к вам бить морду!

-2 -1 0 +1 +2


- Соломон, вот объясни мне: для чего нужно переходить на летнее время? К чему эти бесполезные игры с часами? Это же сплошной геморрой и расстройство.

- Сеня, когда серьезные люди делают свой гешефт, твой геморрой их не беспокоит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самые смелые люди - это дети многих депутатов, министров, чиновников и бизнесменов!

Они совсем не боятся жить во враждебных странах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я не понимаю людей, которые говорят: "Я не могу себе позволить"... Я себе могу позволить всё. Купить не могу, а позволить могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Эй, парень, ты что? Здесь не туалет, это подъезд дома, здесь люди живут! Прекрати ссать!

— Мужик, не нравится - вали из страны, понял?

-2 -1 0 +1 +2


Раньше люди со справками сидели, в основном, под замком, а сейчас - только со справками на улицу и выпускают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам...

— Судебных приставов, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот вам лицо вашего социализма. В Венесуэле толпы голодающих подкарауливают и нападают на грузовики с мясом. Мадура должен уйти!

- Извините, но это видео из Бразилии. Там вообще-то свергли социалистов.

- О, знаю! Больсонаро - прекрасный реформатор. Эти люди просто не вписались в рынок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабка пишет письмо Януковичу:

"Уважаемый Виктор Федорович. Мой дед постоянно приходит с дачи со сломанной лопатой.

Пожалуйста, или хоть раз сделайте что-нибудь хорошее для людей, или перестаньте обклеивать бетонные столбы своими фотографиями".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Популярная игра людей сорокалетнего возраста: один придумывает повод собраться, все остальные придумывают повод не прийти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смысл некоторых слов в наше время исказился настолько, что если человек говорит, что он "разводит людей", в первую очередь думают, что он аферист и кидала, во вторую - что он генный инженер, и только в третью - что работник ЗАГСа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026