Судя по тому, как исполняются поручения
Президента, дает он их не руководителям ведомств, а телевизору.
Чубайс ушел с поста спецпредставителя президента и уехал из России - вот теперь реально верится, что вся эта х[ер]ня в интересах народа.
Приезжает Путин в Австрию и спрашивает:
- Зачем вам морское министерство? Ведь его(моря) у вас совсем нет!
- г-н президент, мы же не спрашиваем вас, зачем вам избирательные комиссии? - Ловко подкололи его умные и культурные австрийцы.
- Ловко подкололи его умные и культурные австрийцы.
Стесняюсь спросить: Фамилии премьеров, производные от едросовского логотипа навсегда, или до истечения срока годности президента?
Поговаривают, что среди чиновников в регионах ходит по рукам книга "101 способ выполнить указы президента о повышении заработной платы бюджетникам, не повышая её".
— Как выглядят, по-вашему, идеальные пи[тухи]?
— Это Боря Моисеев в гаишной форме на футбольном поле с судейским свистком и перфоратором в руках, целующийся с президентом соседнего недружественного государства.
Господин президент, уважаемый кабинет министров, дорогие депутаты Госдумы, в том, что мы так хреново живём вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга.
АвтоВАЗ собирается через 20 лет выпустить летающий автомобиль. Первую серийную модель по традиции испытает президент России Владимир Путин.
Обращение к президенту
Господин президент!
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить. Спасибо!
Спасибо!
Зять Сердюкова оказался замешан в продаже земли МО на Черном море, а у президента нет причины арестовать тестя.
Смешная страна - Россия!
Похоже, кресло российского президента пропитано экспериментальным наркотиком: Если уж подсел, то не отпустит. А глюки с каждым годом все интереснее...
Почему скручивать пробег на тачке - незаконно и аморально, а скручивать пробег на президенте - законно и всеми приветствуется?
"За два года количество дефектов в автомобилях Lada уменьшилось в два-три раз" - рассказал президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров в интервью программе «Диалог» («РБК-ТВ»)
Теперь они ломаются не каждый день, а лишь 3 раза в неделю.
Выпустила почта Беларуси марку с изображением президента Лукашенко.
Звонит А.Г.(Лукашенко)министру связи:
А.Г.:-Как продается марка с моим портретом?
Министр:-Вообще не продается.
А.Г.:-А в чем причина?
Министр:- Люди говорят что не приклеивается
А. Г.: - Так может они плюют не на ту сторону.
Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом? - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".