Злободневные анекдоты #россия

Брифинг Почты России:

- А как вы письма доставляете?

- Почтальон носит.

- Я имел в виду – из города в город?

- Почтальон носит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент и Правительство — "Единая Россия" .

Государственная Дума — "Единая Россия" .

Губернатор, Краевое правительство и

Краевая Дума —" Единая Россия".

Мэр и Городская Дума — "Единая Россия. "

А в бардаке виноваты пиндосы и пи[тухи]!

-2 -1 0 +1 +2


Ну и когда же Россия станет, наконец, по настоящему толерантной страной? Когда у нас разрешат парады чиновников?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только в России человек с зарплатой 17000 рублей может нести ответственность, при которой, в случае допущения ошибок, будет оштрафован на 100000 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои наблюдения.

Когда в 90х не было продуктов, то нам с экранов телевизора говорили, что все россияне плывут в одной лодке.

Когда пришел короновирус, нам говорят, что мы снова плывем в одной лодке...

Только я не пойму, почему Москва и Московская область плывет в каютах "Люкс" , а остальная Россия - в говенном трюме

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С новостной ленты РБК за сегодня:

США пригрозили России последствиями перехвата самолета над Балтикой.

.

Это как? Пришлют российскому МИД-у счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


С наступлением холодов отношения Европы и

России всегда заметно теплеют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вы знаете, что в России 24 тысячи муниципалитетов, где заседает 700 тысяч депутатов. Столько людей день и ночь заботятся о нашем благе и пытаются сделать нашу жизнь лучше, а мы твари неблагодарные, только и можем, что назло им, с каждым годом жить все хуже и хуже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Депутат Госдумы фракции "Единая Россия", голосовавший за повышение пенсионного возраста до 65 лет, умер в 63 года.

Держите меня семеро, а то я это прокомментирую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Невероятно, но находятся в России людишки, способные нудить о своей мизерной пенсии в то время, когда в Малибу такое горе, такое горе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медведев - 162 см. Такое ощущение, что президентов России подбирали производители матрёшек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025